Тренер Капелло заявил, что Россия могла бы победить Италию на Евро-2024

2024-6-30 11:28

Итальянский специалист, который ранее тренировал сборную России, раскритиковал игру национальной команды.

Итальянский специалист Фабио Капелло, ранее тренировавший сборную России, подверг критике игру национальной команды Италии после её поражения от Швейцарии в матче 1/8 финала чемпионата Европы 2024 года.«У меня уже нет эмоций после трансляций матчей сборной Италии, — заявил Капелло. — Плохо, плохо, плохо сыграли».Встреча, которая состоялась на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине, завершилась со счётом 0:2 в пользу Швейцарии. На 37-й минуте Ремо Фройлер забил первый гол в ворота Италии, ему ассистировал Рубен Варгас. Спустя минуту после начала второго тайма сам Варгас забил второй гол, ему ассистировал Михел Эбишер.Добавим, сборная Грузии впервые в истории вышла в плей-офф Евро. Грузинская команда одержала победу над португальцами со счетом 2:0.