Целью диверсии на железной дороге под Самарой был подрыв поезда с химическим веществом

2024-3-5 12:05

Спецслужбы Украины предприняли попытку спровоцировать экологическую катастрофу в Самарской области, взорвав двигавшийся с завода "Тольяттиазот" состав, который перевозил аммиак. Мост через Чапаевку террористам удалось частично повредить ещё вчера, на других отрезках ж/д пути были найдены несколько СВУ. Об этом со ссылкой на источник сообщает SHOT.

Подробнее читайте на ...

целью диверсии железной самарой подрыв поезда химическим веществом

Целью диверсии в водах ОАЭ стали два саудовских нефтяных танкера

Нападение не привело к жертвам и разливу чёрного золота, но сами суда были повреждены. Министр энергетики, промышленности и минресурсов Саудовской Аравии Халед бен Абдель Азиз аль-Фалех сообщил, что два из четырёх судов, ставших объектом диверсии рядом с территориальными водами ОАЭ утром 12 мая, — саудовские нефтяные танкеры. life.ru »

2019-05-13 07:39

В Саудовской Аравии заявили, что два нефтяных танкера стали целью диверсии в водах ОАЭ

Нападение не привело к жертвам и разливу нефти, сообщил саудовский министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Халед бен Абдель Азиз аль-Фалех tass.ru »

2019-05-13 07:29

Фото: lenta.ru

В Египте заявили о диверсии с целью помешать возобновлению рейсов из России

Сотрудникам аэропорта Каира предъявили обвинения в намеренном отключении электричества в авиагавани. Генпрокурор Египта приказал задержать 11 работников аэропорта в рамках расследования. В египетском парламенте инцидент назвали диверсией с целью помешать возобновлению рейсов из России. lenta.ru »

2017-08-03 12:15