В центре Петербурга женщина прыгнула в Неву

В центре Петербурга женщина прыгнула в Неву
фото показано с : dp.ru

2021-1-6 18:02

В Петербурге днём 5 января на Университетской набережной 50-летняя женщина прыгнула в Неву. Её спасли прохожие, а позже скорая увезла в больницу. "Женщина 1970 года извлечена из воды очевидцами, бригада скорой медицинской помощи доставила её с переохлаждением в Городскую больницу №26", — сообщили "Петербургскому дневнику" в региональном МЧС. Инцидент произошёл у дома №25 по Университетской набережной. Женщина 50-ти лет неожиданно прыгнула в Неву. Как следует из видео камер наблюдения, женщина шла по набережной и внезапно перегнувшись через ограждение упала в воду. Спасти её попытались идущие за ней случайные прохожие, которые вытащили её из воды. Осенью девушка упала с моста в центре города. Её спасли проплывающие рядом на прогулочном катере. Пострадавшую госпитализировали с переохлаждением. Последний резонансный эпизод с падением жителя с моста произошёл в конце августа, когда в Большую Невку с Сампсониевского моста упал пилот Kawasaki. Как выяснилось позже, это был сотрудник МЧС, помощник начальника караула.

Подробнее читайте на ...

женщина набережной неву прыгнула моста

Женщина упала в Москву-реку у Гончарной набережной

Спасатели вытащили из Москвы-реки тонувшую у Гончарной набережной женщину. Об этом 29 мая рассказали в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. vm.ru »

2020-05-29 16:16

Фото: rosbalt.ru

Женщина тяжело пострадала при автонаезде на набережной Невы

Автомобиль сбил женщину-пешехода в Невском районе Петербурга. По информации управления ГИБДД, инцидент произошел на Перевозной набережной. 35-летняя... rosbalt.ru »

2020-03-09 11:44

Фото: rosbalt.ru

Женщина свалилась в реку в районе Преображенской набережной

На востоке Москвы спасли женщину, упавшую в воду. Инцидент произошел в среду днем в районе Преображенской набережной на востоке столицы, сообщает... rosbalt.ru »

2019-05-22 17:14

Фото: rosbalt.ru

Женщина разбилась насмерть, упав с моста у Карамышевской набережной

На северо-западе Москвы трагически погибла женщина. Она сорвалась с моста у Карамышевской набережной, сообщает агентство «Москва» со... rosbalt.ru »

2018-07-26 13:30

В Геленджике женщина сорвалась с края набережной и погибла

Трагически завершилась прогулка двух подруг и маленькой девочки по вечернему Геленджику - одна их туристок сорвалась с обрыва вдоль набережной и разбилась насмерть. Камера наблюдения зафиксировала последние минуты жизни 36-летней женщины. vesti.ru »

2018-06-13 15:16

Фото: lenta.ru

Женщина родила на набережной в Ницце во время теракта

Женщина родила ребенка на пляже около Английской набережной в Ницце во время теракта. В этот момент рядом с ней находились еще 1,5 тысячи человек, пытавшихся здесь спрятаться от давившего людей водителя грузовика. lenta.ru »

2016-07-16 19:19

СМИ: Женщина родила ребенка на Английской набережной во время теракта в Ницце

Женщина, пришедшая в четверг посмотреть праздничный салют на Английскую набережную в Ницце, родила ребенка во время теракта в ресторане неподалеку, схватки были вызваны потрясением от произошедшего, передает телеканал BFMTV. vz.ru »

2016-07-16 15:26