В центре Петербурга пожилая женщина прыгнула в Неву

В центре Петербурга пожилая женщина прыгнула в Неву
фото показано с : dp.ru

2021-1-5 18:02

В Петербурге днём 5 января на Университетской набережной 50-летняя женщина прыгнула в Неву. Её спасли прохожие, а позже скорая увезла в больницу. "Женщина 1970 года извлечена из воды очевидцами, бригада скорой медицинской помощи доставила её с переохлаждением в Городскую больницу №26", — сообщили "Петербургскому дневнику" в региональном МЧС. Инцидент произошёл у дома №25 по Университетской набережной. Женщина 50-ти лет неожиданно прыгнула в Неву. Как следует из видео камер наблюдения, женщина шла по набережной и внезапно перегнувшись через ограждение упала в воду. Спасти её попытались идущие за ней случайные прохожие, которые вытащили её из воды. Осенью девушка упала с моста в центре города. Её спасли проплывающие рядом на прогулочном катере. Пострадавшую госпитализировали с переохлаждением. Последний резонансный эпизод с падением жителя с моста произошёл в конце августа, когда в Большую Невку с Сампсониевского моста упал пилот Kawasaki. Как выяснилось позже, это был сотрудник МЧС, помощник начальника караула.

Подробнее читайте на ...

женщина моста набережной прыгнула неву

В Ржеве с моста через акваторию Волги упала женщина, из воды ее достали спасатели

Сегодня в Ржеве произошло ЧП. На улице Грацинского с моста через акваторию Волги упала женщина. Об этом рассказали в областном ГУ МЧС России. argumenti.ru »

2020-02-21 18:08

"Дети хотели меня убить": женщина объяснила, зачем сбросила с моста своих дочерей

28-летняя женщина, которая сбросила на юго-востоке Москвы с моста своих дочерей, объяснила причины своего поступка. Трагический инцидент произошел вечером 16 сентября. Женщина на Некрасовском мосту в Москве вела себя неадекватно, толкала собственных детей на проезжую часть. vesti.ru »

2019-09-17 16:10

Буйная женщина сбросила маленьких дочек с моста на юго-востоке Москвы

Женщина сбросила с эстакады на юго-востоке Москвы своих дочерей трех и четырех лет от роду. Прохожие пытались ее остановить, но безуспешно. Девочки выжили, но получили серьезные травмы. vesti.ru »

2019-09-17 12:20

В Москве женщина сбросила с моста двух маленьких детей

Правоохранительные органы выясняют причины и обстоятельства произошедшего. Планируется провести экспертизу, чтобы дать оценку состояния здоровья женщины. В Москве женщина сбросила с моста двух малолетних детей. life.ru »

2019-09-17 11:09

Возбуждено дело после того, как женщина сбросила с моста в столице двух детей

Уголовное дело возбуждено по факту покушения на убийство двух детей в Москве, сообщили на <a href="https://moscow.sledcom.ru/news/item/1390331/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> ГСУ Следственного комитета РФ по Москве. vm.ru »

2019-09-17 11:02

Фото: lenta.ru

Женщина сбросила детей с моста в Москве

Следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство двух малолетних детей в отношении сбросившей их с моста женщины. По ее словам, в ночь на вторник на мосту на проспекте Защитников подозреваемая перекинула детей через парапет, после чего они упали на твердую поверхность. lenta.ru »

2019-09-17 11:02

Фото: riafan.ru

Женщина упала с Володарского моста в Петербурге

В социальных сетях сообщили о падении мальчика с Володарского моста в Петербурге, однако в правоохранительных органах ФАН уточнили, что сорвалась с переправы взрослая женщина. riafan.ru »

2019-01-26 18:55

При обрушении моста в Приморье погибли женщина и ребенок

По обновленным данным приморского главка МЧС, в зажатой скатившейся фурой при обрушении моста в Приморском крае иномарке находились женщина и ребенок incident.mk.ru »

2018-10-27 07:07

Фото: riafan.ru

В Приморском крае при обрушении моста погибли женщина и трехлетний ребенок

При обрушении моста через реку Осиновка в Приморском крае женщина и ребенок погибли в автомобиле, который придавило фурой. riafan.ru »

2018-10-27 03:39

Жертвами обрушения моста в Приморье стали женщина и ребенок

По уточненным данным, в Приморье в результате обрушения автомобильного моста погибли женщина и ребенок. Ранее сообщалось об одной жертве ЧП. vesti.ru »

2018-10-27 02:31