Турецкие фрукты ударят по российскому фермеру - эксперт

Турецкие фрукты ударят по российскому фермеру - эксперт
фото показано с : nation-news.ru

2016-10-11 13:27

На российские прилавки вернутся выращенные в Турции апельсины, мандарины, персики, абрикосы и сливы. Экономисты считают, что снятие запрета ударит по российским фермерам.

Подробнее читайте на ...

турецкие фрукты ударят российскому фермеру эксперт

Турецкие фрукты возвращаются на российский рынок

Президент России Владимир Путин сообщил, что российское правительство приняло решение допустить на рынок страны сельскохозяйственные товары из Турции mirnov.ru »

2016-10-11 05:12

Турецкие фрукты разрешены к ввозу в Россию

Президент России Владимир Путин сообщил, что российское правительство приняло решение допустить на рынок страны сельскохозяйственные товары из Турции, пишет «Газета. ру». «Российское сельское хозяйство не производит таких продуктов, а поступление на рынок турецких может привести — и мы на это рассчитываем — к снижению цен на эти продукты», — пояснил он. nsn.fm »

2016-10-10 21:30

Турецкие фрукты вернутся в Россию

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что Россия допустит на российский рынок сельскохозяйственные товары из Турции. Подводя итоги переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, глава российского государства сказал, что 10 октября правительство Российской Федерации приняло решение допустить на российский рынок целую группу турецких товаров. utro.ru »

2016-10-10 20:40

Фото: vestikavkaza.ru

Турецкие фрукты могут вернуться в Россию

Россельхознадзор может отменить установленные ранее ограничения на поставку определенной продукции из Турции. Об этом рассказала официальный представитель ведомства Юлия Мелано. "Россельхознадзор в рабочем порядке … vestikavkaza.ru »

2016-07-26 19:37