Турист обнаружил черную дыру в номере отеля и озадачил пользователей сети

Турист обнаружил черную дыру в номере отеля и озадачил пользователей сети
фото показано с : lenta.ru

2023-10-3 03:30

Турист обнаружил загадочную черную дыру за зеркалом в номере отеля и озадачил пользователей сети. «Увидел, как зеркало в моем гостиничном номере беспорядочно тряслось, и обнаружил это пространство в стене за ним», — написал автор с ником Schlower288. Пост мужчины набрал сотни комментариев.

Подробнее читайте на ...

турист обнаружил черную дыру номере отеля озадачил пользователей

Фото: lenta.ru

Турист обнаружил на пляже загадочное оранжевое существо

В Шотландии, Великобритания, турист обнаружил выброшенное на пляж загадочное оранжевое существо. Мужчина рассказал, что тело найденного им животного было черно-оранжевого цвета. Кроме того, у рыбы не было головы и других частей тела, по которым можно было бы определить, к какому виду она принадлежит. lenta.ru »

2023-11-16 19:52

Фото: lenta.ru

Турист обнаружил в горах Колорадо три мумии

В отдаленном туристическом кемпинге в районе Скалистых гор в американском штате Колорадо нашли мумифицированные тела трех туристов. Путешественник наткнулся на закрытую изнутри палату. Открыв ее, он увидел труп, и вызвал полицию. lenta.ru »

2023-07-16 05:11

Фото: lenta.ru

Турист обнаружил насекомых в купленном в аэропорту сэндвиче и пришел в ужас

Путешественник нашел насекомых в багете, который купил в аэропорту Дублина, и испытал отвращение. Ирландский юморист Мартин Варде опубликовал в сети снимок своего завтрака. По его словам, в багете было два насекомых, которые выглядели отвратительно. lenta.ru »

2019-05-23 05:24

Фото: lenta.ru

Турист обнаружил на фото в отеле призрака с ребенком

Гость отеля «Стэнли» (Stanley), после ночевки в котором Стивен Кинг написал роман «Сияние», обнаружил на снятой им фотографии женщину в старинной одежде и ребенка рядом с ней. Опубликованный в соцсетях снимок вызвал бурную реакцию у пользователей, которые активно обсуждают, реальный ли это призрак или подделка. lenta.ru »

2016-04-19 13:53