Туристы избили полицейских стульями у стриптиз-клуба в Испании и попали на видео

Туристы избили полицейских стульями у стриптиз-клуба в Испании и попали на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-7-27 21:02

Британские туристы избили полицейских барными стульями и другими предметами у стриптиз-клуба в Каталонии, Испания. Инцидент попал на видео. На кадрах, снятых из окна соседнего дома, видно, как конфликт с охраной клуба перерос в массовую потасовку.

Подробнее читайте на ...

туристы избили полицейских стульями стриптиз-клуба испании попали видео

В Турции польские туристы избили россиян в отеле за отказ обсуждать "Операцию Z"

Прибывшие на отдых в Турцию иностранные туристы позволяют себе неодобрительное отношение к россиянам с позволения отельеров, в крайнем случае доходит до драки. Об этом сообщает портал "Турпром" со ссылкой на телеграм-канал "Рыбарь". life.ru »

2022-07-25 17:16

Пьяные туристы избили московскую бьюти-блогершу в Таиланде

Поход в ночной клуб на Пхукете обернулся неприятным инцидентом для московского бьюти-блогера и стилиста Елены Богачевой -туристы из Волгограда приняли ее за трансвестита и взялись отпускать нелицеприятные шутки, а затем и вовсе набросились с кулаками. vesti.ru »

2020-03-04 17:37

Иностранные туристы избили россиянку в очереди в Царское Село

Инцидент произошёл посреди дня. На место ЧП был вызван наряд вневедомственной охраны. На входе в музей-заповедник "Царское Село" в городе Пушкине Ленинградской области двое туристов из Юго-Восточной Азии избили россиянку. life.ru »

2019-07-26 20:09

Фото: lenta.ru

Азиатские туристы избили россиянку в очереди в музей

Двое туристов из Юго-Восточной Азии избили 29-летнюю россиянку в очереди у входа в музей-заповедник «Царское Село» в Пушкине. Инцидент произошел днем в четверг, 25 июля. Медики диагностировали у пострадавшей закрытую тупую травму живота. lenta.ru »

2019-07-26 17:53

У музея Царское Село иностранные туристы избили россиянку

Два иностранца избили россиянку в очереди у входа в музей-заповедник Царское Село, об этом сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны. Участвовавшие в конфликте туристы являются гражданами одной из стран Восточной Азии, передает «Росбалт» со ссылкой на пресс-службу охраны. vz.ru »

2019-07-26 16:47