Туристы раскрыли секрет, как справиться с аномальной жарой в Турции

2023-7-19 19:28

СТАМБУЛ, 19 июля, ФедералПресс. Турецкие курорты накрыла волна африканской жары, которая захватит республику на длительный период времени. О том, как спасаются от знойной жары отдыхающие, рассказали сами туристы.

Подробнее читайте на ...

туристы раскрыли секрет справиться аномальной жарой турции

Туристы раскрыли схему обмана в Турции со щеткой для обуви

АНКАРА, 26 марта, ФедералПресс. Российские туристы поделились мошеннической схемой, с которой столкнулись в Турции. Путешественники отправились в Стамбул, где их пытались развести. fedpress.ru »

2023-03-26 10:23

Фото: lenta.ru

Туристы раскрыли ситуацию с работой карт «Мир» в Армении и Вьетнаме

Россияне продолжают пользоваться пластиком «Мир» в Армении и Вьетнаме. Находящиеся в Ереване путешественники сообщили, что в местных магазинах успешно проходит оплата картами «Мир» Тинькоффа, Райффайзенбанка и ВТБ. lenta.ru »

2022-09-21 16:35

Фото: lenta.ru

Туристы раскрыли секреты путешествий на самолете без багажа

Путешественники рассказали, как они провозят в ручной клади много вещей, соблюдая правила авиакомпаний и не тратя деньги на оплату багажа. 39 процентов путешественников сообщили, что надевают самые тяжелые и объемные вещи на себя и убирают их на багажную полку в самолете. lenta.ru »

2019-10-27 13:44

Фото: riafan.ru

Российские туристы раскрыли секреты экономных путешествий

Россияне, отправляясь в отпуск, в первую очередь готовы экономить на авиабилетах, мобильном интернете и экскурсиях. Отмечается, что эксперты опросили около трех тысяч путешественников и поинтересовались, как они делают свои поездки бюджетнее. riafan.ru »

2019-03-26 08:30