Турция не присоединится к санкциям против России

Турция не присоединится к санкциям против России
фото показано с : nsn.fm

2023-4-5 18:50

Турция не намерена подключаться к мерам санкционного характера в отношении России, а также настроена продолжать сбалансированную политику поддержки Украины

Подробнее читайте на ...

турция присоединится санкциям против россии

Турция может присоединиться к поставкам танков Украине

Об этом сообщил министр национально обороны Польши Мариуш Блащак. Он опубликовал фото, на котором запечатлены флаги стран - поставщиков танков. Среди них, наряду с Испанией, Канадой, Польшей и Норвегией, есть и Турция. kapital-rus.ru »

2023-01-28 15:31

Турция присоединится к решению конфликта в Карабахе

БАКУ, 6 октября, ФедералПресс. Состоялась пресс-конференция по итогам переговоров глав МИД и Минобороны России и Турции. Последняя заявила о том, что присоединится к решению конфликта в Нагорном Карабахе. fedpress.ru »

2020-10-06 16:15

Турция присоединится к Евразийской конфедерации обществ правообладателей

По словам генерального директора ЕАКОП Исмаила Маммадкаримова, на сегодня в Турции существует около девяти профильных организаций tass.ru »

2018-07-04 15:09

Турция присоединится к коалиции по борьбе с "Исламском государством"

Турция вскоре официально войдет в состав коалиции по борьбе с "Исламским государством" во главе с Соединенными Штатами, передает Reuters.В Минобороны США сообщили, что согласованы технические детали об интеграции Турции в список стран, наносящих авиаудары по целям террористов. rosbalt.ru »

2015-08-25 22:37