Тысячи британских геев будут реабилитированы

Тысячи британских геев будут реабилитированы
фото показано с : vesti.ru

2016-10-20 15:32

Почти 50 тысяч гомосексуалистов, осужденных за свою ориентацию до 1967 года, будут реабилитированы по новому закону.

Подробнее читайте на ...

тысячи британских геев реабилитированы

Фото: riafan.ru

Тысячи британских медиков вышли на двухдневную забастовку с требованием повысить зарплаты

Медсестры и медбратья из 55 объединений Национальной системы здравоохранения (NHS) начали двухдневную забастовку в Великобритании. riafan.ru »

2023-01-18 12:20

Фото: tass.ru

Более тысячи британских фанатов не смогут посетить чемпионат мира по футболу в Катаре

Власти Великобритании запретили выезд из страны болельщикам, у которых существуют ограничения на посещение спортивных соревнований за совершенные правонарушения tass.ru »

2022-10-14 19:51

Фото: lenta.ru

Тысячи британских военных поселили в дома с плесенью и пятнами от мочи

В Великобритании тысячи молодых военных с семьями вынуждены жить в непригодных домах, куда их поселило министерство обороны страны на время прохождения службы. Об этом пишет Daily Mail. Как отмечает издание, многим британским военнослужащим приходится жить в условиях «нищеты и убожества». lenta.ru »

2021-10-14 17:48

Фото: versia.ru

Более тысячи британских футбольных фанатов не пустили в Россию

Как сообщают СМИ, более 1,2 тысячи футбольных болельщиков из Великобритании остались без чемпионата мира по футболу, который стартует в России. Их не пустили в страну из-за того, что ранее они устраивали беспорядки на футбольных турнирах. versia.ru »

2018-06-14 17:34

Фото: tvzvezda.ru

Тысячи британских военных не сдали нормативы по физподготовке

Примерно каждый восьмой британский военнослужащий в этом году провалил экзамен по физической подготовке. Об этом говорится в отчете Минобороны Соединенного Королевства, поданном в парламент Великобритании, передает RT. tvzvezda.ru »

2016-11-03 23:14

Фото: rusnovosti.ru

Тысячи британских школьников готовятся к забастовке

Тысячи британских школьников готовятся к забастовке. Родители разрешат детям прогулять занятия 10 мая. Так семьи выразят протест против чрезмерной требовательности образовательной системы, передает BBC News. rusnovosti.ru »

2016-05-03 07:19

Фото: lenta.ru

Тысячи британских школьников проведут забастовку

Несколько тысяч британских родителей разрешат своим детям прогулять школу в следующий вторник, 10 мая. Таким образом семьи выразят протест против ужесточения стандартизированных тестов SAT. В письме министру образования Ники Морган активисты потребовали полностью отменить этот вид экзамена. lenta.ru »

2016-05-03 05:52

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о скором вводе в Ливию тысячи британских военнослужащих

Великобритания может направить в Ливию до тысячи своих военнослужащих для борьбы с запрещенной в России террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ). Об этом будет объявлено британским вице-маршалом авиации Эдвардом Стрингером в ближайшие дни. lenta.ru »

2016-04-18 14:27

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о возможности ввода в Ливию тысячи британских военнослужащих

Великобритания может направить в Ливию до тысячи своих военнослужащих для борьбы с запрещенной в России террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ). Об этом будет объявлено британским вице-маршалом авиации Эдвардом Стрингерном на переговорах в Риме, которые состоятся в ближайшие дни. lenta.ru »

2016-04-18 14:27