UFC обвинили в «мафиозной тактике» в переговорах с бойцами

UFC обвинили в «мафиозной тактике» в переговорах с бойцами
фото показано с : lenta.ru

2021-3-31 17:55

Американский боец смешанного стиля (MMA) Люк Рокхолд раскритиковал руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) за отношение к спортсменам. 36-летний американец обвинил UFC в применении «мафиозной» тактики в переговорах со спортсменами.

Подробнее читайте на ...

ufc обвинили мафиозной тактике переговорах бойцами

Фото: forbes.ru

UFC обвинили в манипуляциях с данными: лига годами скрывала реальные гонорары бойцов

Американские издания Bloody Elbow и MMA Fighting, специализирующие на освещении бокса и смешанных единоборств (ММА), смогли заполучить документы с финансовой отчетностью, которые вскрыли новые факты о зарплатах бойцов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). forbes.ru »

2023-11-05 17:56

UFC обвинили в «ограблении» бойцов

Комментатор поединков Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джо Роган раскритиковал политику организации в отношении победных бонусов для атлетов. По мнению Рогана, проблема упирается в некачественное судейство. lenta.ru »

2020-07-10 08:36

Фото: lenta.ru

UFC обвинили в лишении американцев тестов на коронавирус ради турнира

Американский обозреватель смешанных единоборств Стивен Мюльхаузен выступил с критикой в адрес Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) за стремление ежедневно проверять спортсменов на коронавирус в условиях дефицита тестов в США. lenta.ru »

2020-05-04 12:43

Фото: lenta.ru

Чемпиона UFC обвинили в домогательствах

Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американец Джон Джонс обвинен в домогательствах. В полицию обратилась официантка стрип-клуба в американском городе Альбукерке. Она заявила, что боец шлепнул ее, заставил сесть на колени и начал целовать. В ответ на сопротивление девушки боец схватил ее за шею. lenta.ru »

2019-07-22 10:57

Фото: lenta.ru

Российского бойца обвинили в преследовании соперника накануне дебюта в UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Зелим Имадаев пытался атаковать американца Макса Гриффина накануне их поединка на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Было несколько случаев, однажды даже пришлось вызвать полицию», — сообщил Окамото. lenta.ru »

2019-04-14 14:38

Фото: lenta.ru

Бойца MMA обвинили в покушении на убийство жены из UFC

Боец смешанного стиля (MMA) Арнольд Бердон обвиняется в покушении на убийство своей супруги, также бойца, Рэйчел Остович. Гавайская полиция задержала 27-летнего бойца после того, как было возбуждено дело о домашнем насилии. lenta.ru »

2018-11-21 12:14