В Уфе чиновники отказываются считать многодетной семью с 6 детьми

В Уфе чиновники отказываются считать многодетной семью с 6 детьми
фото показано с : ntv.ru

2017-4-3 14:42

В башкирской столице прокурорам предстоит пересчитать детей в семье Натальи Ивановой. Женщина сама обратилась в надзорное ведомство. Горожанка после рождения 6-го ребенка решила улучшить жилищные условия и попросила помощи у чиновников, но те заявили, что полдюжины детей это еще не повод называть семью многодетной.

Подробнее читайте на ...

уфе чиновники отказываются считать многодетной семью детьми

В Уфе чиновники прояснили ситуацию вокруг повышения тарифов

В Уфе прошло заседание городского Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, одной из главных тем на котором стала ситуация, сложившаяся вокруг изменения платы за общедомовые нужды (ОДН). Об этом сообщили в администрации города. news.mail.ru »

2017-02-02 21:05

В Уфе чиновники рассказали, почему снесли киоски возле мечети "Хамза"

В редакцию портала ProUfu.ru поступил официальный комментарий из администрации Октябрьского района Уфы после публикации статьи о том, как возле мечети «Хамза» ночью были снесены киоски, торговавшие халяльной продукцией. news.mail.ru »

2017-01-29 17:31

В Уфе чиновники по ошибке прислали квитанцию за капремонт на телевидение

На имя телерадиокомпании «Башкортостан» пришло извещение на оплату взносов за капитальный ремонт. В платежном документе указано, что по этому адресу находится семиэтажный жилой дом. Об этом сообщили «Вести-Башкортостан». news.mail.ru »

2016-10-15 09:41