Угрозу китайской экономике увидели в свиньях

Угрозу китайской экономике увидели в свиньях
фото показано с : lenta.ru

2023-12-13 14:53

По итогам ноября розничные цены на свинину в Китае упали сразу на 31,8 процента в сравнении с тем же периодом 2022 года. Подобная динамика приближает экономику азиатской страны к дефляции, заявил управляющий директор компании China Market Research Group (СMRG) Шон Рейн. Его слова приводит CNBC.

Подробнее читайте на ...

угрозу китайской экономике увидели свиньях

Представляет ли Китай угрозу для России? - парламентарии о полной модернизация китайской армии

«Шокирующие темпы» военной модернизации Китая вызывают серьезную обеспокоенность США. Такими словами председатель Военного комитета НАТО Стюарт Пич охарактеризовал озабоченность растущей военной мощью КНР и призвал альянс проанализировать ситуацию. ... regions.ru »

2021-07-09 14:35

"Предугадать проблематично": Эксперт оценил угрозу от падающей на Землю китайской ракеты

По его словам, большая часть космического судна сгорит в атмосфере, однако от оставшихся фрагментов будет не спастись. life.ru »

2021-05-05 16:51

Фото: lenta.ru

В США усмотрели мировую угрозу в китайской технологии 5G

В США усмотрели мировую угрозу в китайской технологии 5G. Об этом заявил генпрокурор Соединенных Штатов Уильям Барр. Он отметил, что Китай опережает США в разработке 5G. По его словам, американскому правительству стоит вкладываться в компании, которые смогут ускорить разработку альтернатив китайским технологиям. lenta.ru »

2020-02-06 22:44