Уиллем Дефо раскрыл бренды своей одежды и удивил фанатов

Уиллем Дефо раскрыл бренды своей одежды и удивил фанатов
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 20:17

Американский актер Уиллем Дефо раскрыл бренды своей одежды и удивил поклонников. Выяснилось, что Дефо был одет в куртку люксовой марки Prada, а также свитер Woolrich и черные брюки. В качестве обуви он выбрал ботинки Prada, а от аксессуаров отказался. Пользователей сети удивил образ телезвезды.

Подробнее читайте на ...

уиллем дефо раскрыл бренды одежды удивил фанатов

Фото: lenta.ru

Уиллем Дефо раскрыл подробности своей роли во второй части «Битлджуса»

Актер Уиллем Дефо раскрыл подробности своей роли в фильме «Битлджус 2» режиссера Тима Бертона. Он рассказал о биографии своего персонажа. «Я играю офицера полиции в загробной жизни, так что я мертвец», — сказал актер. lenta.ru »

2023-11-27 13:41

Уиллем Дефо снова готов надеть костюм Зелёного Гоблина

Актёр Уиллем Дефо вновь готов к роли Зелёного Гоблина в фильме "Человек-паук". Об этом пишет издание Variety. Последний раз он появлялся в этом образе в картине 2021 года "Человек-паук: Нет пути домой". life.ru »

2023-03-19 05:12

Фото: lenta.ru

Уиллем Дефо выразил готовность снова сыграть роль Зеленого Гоблина

Актер Уиллем Дефо выразил готовность снова сыграть роль Зеленого Гоблина в фильме «Человек-паук». Главным условием для возвращения является то, чтобы актер не появлялся в эпизодической роли. Последний раз он сыграл Зеленого Гоблина в фильме 2021 года «Человек-паук: Нет пути домой». lenta.ru »

2023-03-18 21:02

Фото: lenta.ru

Уиллем Дефо получил 20 пощечин от коллеги во время съемок фильма

Актер Уиллем Дефо получил 20 пощечин от своей коллеги Эммы Стоун во время съемок фильма «И» (And). Отмечается, что обычно актриса практиковала удар без присутствия актера, однако Дефо настаивал на том, что движение выглядело бы более реалестичным и искренним, как если бы ему на самом деле давали пощечину. lenta.ru »

2023-03-03 17:32