Украинец утонул при попытке переплыть реку и скрыться от призыва в Румынии

2024-2-23 17:15

Украинские пограничники выловили из реки Тисы на западе страны тело мужчины, который пытался незаконно перебраться в Румынию. Об этом пишет Погранслужба Украины.

Подробнее читайте на ...

украинец утонул попытке переплыть реку скрыться призыва румынии

Украинец утонул в реке, пытаясь вплавь сбежать в Румынию

КИЕВ, 5 марта, ФедералПресс. Сотрудники Государственной пограничной службы Украины достали из реки Тисы на границе с Румынией тело мужчины, который пытался вплавь сбежать в соседнюю страну. fedpress.ru »

2024-03-05 18:52

Фото: lenta.ru

Украинец попытался попасть в Румынию и утонул

На Украине мужчина утонул в реке Тиса, пытаясь незаконно пересечь границу и попасть в Румынию. Об этом сообщает украинская Госпогранслужба. В ведомстве отметили, что тело мужчины в водоеме нашли пограничники. lenta.ru »

2023-03-23 18:19

Украинец пытался сбежать в Румынию и утонул

В реке Тиса в Закарпатье обнаружили тело мужчины, который пытался незаконно пересечь границу с Румынией, но утонул. Вместе с ним нашли завернутые в пакет загранпаспорт и водительское удостоверение. ridus.ru »

2023-03-23 17:44

Фото: lenta.ru

Украинец прыгнул в прорубь ради видео и утонул

Житель украинского села Капуловка ради видео прыгнул в прорубь в реке и утонул. Мужчина нырнул в воду, но выбраться на поверхность уже не смог — он ушел под лед. Прибывшие на место спасатели начали поиски тела мужчины, но обнаружить его удалось лишь спустя сутки, когда к поискам подключили водолазов. lenta.ru »

2022-02-07 03:11