Украинская железная дорога опровергла остановку сообщения с Россией

2017-5-25 11:15

Украинский железнодорожный перевозчик "Укрзалiзниця" заявил, что не намерен прекращать пассажирское сообщение с Россией. По данным пресс-центра компании, на данный момент билеты на российское направление продаются.

Подробнее читайте на ...

украинская железная дорога опровергла остановку сообщения россией

Фото: riafan.ru

«Украинская железная дорога» будет импортировать газ без посредников

Госкомпания «Украинская железная дорога» в январе 2023 года впервые импортировала природный газ для нужд собственных производственных предприятий без участия частных посредников. Об этом сообщает пресс-служба украинского правительства. riafan.ru »

2023-01-29 12:08

Фото: social.mk.ru

Украинская железная дорога продолжила работу после проблем с электроснабжением

На Украине, несмотря на то, что в стране произошли масштабные проблемы с электроснабжением из-за российских ударов по критической инфраструктуре, продолжает работу железная дорога social.mk.ru »

2022-11-24 11:42

Фото: russian.rt.com

1+1: украинская железная дорога отменила тендер на закупку угля из России

Украинская компания «Укрзализныця» отменила тендер на закупку российского угля через компанию-посредника. Как сообщает «1+1», ранее в СМИ появилась информация, что филиал компании по результатам тендеров хотел заключить пять соглашений о поставке угля с компанией «Раксел», которая через ещё одну венгерскую компанию планировала поставлять уголь из России. russian.rt.com »

2019-11-27 22:55

Украинская железная дорога прокомментировала информацию об остановке сообщения с Россией

ПАО «Укрзализныця» не принимало каких-либо решений относительно отмены перевозок пассажиров между Украиной и Россией и не получало подобных предписаний от вышестоящих органов власти. Об этом сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-центре ПАО. vedomosti.ru »

2017-05-25 11:44