Украинские грузовики стали ввозить в Польшу на поездах из-за блокировки КПП

Украинские грузовики стали ввозить в Польшу на поездах из-за блокировки КПП
фото показано с : lenta.ru

2023-12-11 13:15

Украинские перевозчики стали ввозить грузовики в Польшу на поездах из-за блокировки КПП на границе польскими дальнобойщиками. «Поезд с 13 седельными тягачами с полуприцепами, загруженными на железнодорожные платформы с Украины, в воскресенье прибыл на станцию Славкув в Силезском воеводстве», — пишет RMF FM.

Подробнее читайте на ...

украинские грузовики ввозить польшу поездах блокировки кпп

СМИ: застрявшие в Польше украинские грузовики перевезут по железной дороге

По информации издания "Страна", как сообщил представитель "Укржелдорог" Валерий Ткачев, на переходе с Хрубешувом уже стоит груженый поезд tass.ru »

2023-12-07 19:06

Фото: riafan.ru

Украинские националисты начали использовать устаревшие швейцарские грузовики Saurer

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) начали использовать на поле боя швейцарские грузовики Saurer 2DM 50-х годов прошлого века. Об этом информирует издание CT News, передает Общественная Служба Новостей. riafan.ru »

2022-09-13 20:02

Фото: nation-news.ru

Киев потерял будущее: Польша отгоняет украинские грузовики от своих границ

Украинский предприниматель уверен, что скоро Украина окажется в безвыходном положении. Польша перекрыла транзит, и это сказывается на экономике. nation-news.ru »

2017-11-19 17:35

Фото: russian.rt.com

Турецкие таможенники блокировали украинские грузовики

Министерство инфраструктуры Украины сообщило, что таможенная служба Турции отказалась пропускать украинские фуры. На сайте ведомства говорится, что автоперевозчики столкнулись с трудностями на пунктах пропуска на границе и в портах. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-05 10:12