Украинский игрок объяснил переход в российский клуб меркантильными интересами

Украинский игрок объяснил переход в российский клуб меркантильными интересами
фото показано с : lenta.ru

2016-8-12 12:42

Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин признался, что решил выступать в России из-за хорошей зарплаты. По его словам, множество легионеров, игравших в «Динамо», руководствовались теми же интересами.

«Футбола ни в России, ни на Украине нет. Есть зарабатывание», — сказал Воронин. .

Подробнее читайте на ...

украинский игрок объяснил переход российский клуб меркантильными интересами

Фото: lenta.ru

Украинский игрок «Манчестер Сити» забил первый мяч за клуб и захотел уважения

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко отметился первым забитым мячом за английский клуб и попросил журналистов об уважении. Таким образом он отреагировал на предположение о случайном характере его гола. lenta.ru »

2019-01-10 12:18

Украинский игрок рассказал о невозможности вызова в сборную из чемпионата России

Украинский нападающий «Рубина» Марко Девич не считает шансы на возвращение в национальную сборную высокими, пока он выступает в Российской футбольной премьер-лиге РФПЛ . Об этом форвард рассказал в интервью «Чемпионат.com». ... regions.ru »

2016-10-13 16:13

Фото: lenta.ru

Украинский игрок рассказал о невозможности вызова в сборную из чемпионата России

Украинский нападающий «Рубина» Марко Девич не считает шансы на возвращение в национальную сборную высокими, пока он выступает в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ). Также 32-летний форвард выразил уверенность в том, что он должен быть в числе игроков передней линии, вызванных тренером Андреем Шевченко. lenta.ru »

2016-10-13 13:23

Фото: lenta.ru

Украинский игрок ФК «Уфа» отказался от получения российского гражданства

Украинский полузащитник футбольного клуба «Уфа» Александр Зинченко отказался от получения российского гражданства. По словам генерального директора уфимской команды Шамиля Газизова, игрок имеет предложение от европейского топ-клуба и может покинуть «Уфу» в это трансферное окно. lenta.ru »

2015-07-27 11:29