Ульяновский суд признал хамон угрозой российской конституции

Ульяновский суд признал хамон угрозой российской конституции
фото показано с : lenta.ru

2017-1-21 18:27

Сайт испанского интернет-магазина Jamonshop, специализирующегося на продаже хамона, запрещен Роскомнадзором по решению Ульяновского суда. Как выяснила «Лента.ру», доступ к сайту в настоящее время открыт, но тем не менее он действительно внесен в Единый реестр запрещенных ресурсов.

Подробнее читайте на ...

ульяновский суд признал хамон угрозой российской конституции

Ульяновский суд признал незаконным обвинение министра АПК Семенкина

УЛЬЯНОВСК, 18 января, ФедералПресс. Ранее Михаил Семенкин был отстранен от работы по распоряжению областного правительства. Ленинский районный суд признал это незаконным, министр восстановлен и должен получить денежную компенсацию. fedpress.ru »

2021-01-18 11:27

Фото: grani.ru

Ульяновский суд отказал в аресте активиста Алферьева

Суд в Ульяновске отказал СКР в аресте активиста Левого блока Данилы Алферьева, задержанного накануне в Москве по делу об экстремизме. Судья лишь обязал активиста явиться в среду на допрос. Дело против Алферьева, как выяснилось, открыли за публикацию два года назад видео с высказываниями, пародирующими высказывания евразийцев. grani.ru »

2016-08-23 20:17

Фото: vesti.ru

Ульяновский суд продлил срок ареста коллектору, который поджег ребенка

Ульяновский суд продлил срок ареста коллектору, который поджег ребенка. Итогов предварительного следствия вышибала будет дожидаться за решеткой еще один месяц. Такое решение сегодня вынес Ленинский районный суд города. vesti.ru »

2016-04-26 18:02