Уничтожил ДРГ противника: всё о подвиге сержанта Быстрова

2024-3-16 10:25

Бойцы сражаются за мир в Донбассе

Новые примеры героизма наших военнослужащих в зоне СВО. Гвардии сержант Андрей Быстров обнаружил в лесопосадке группу украинских диверсантов численностью до семи человек.

Противник планировал нанести удар с фланга по подразделениям российской армии. Заняв выгодную позицию, Андрей открыл по радикалам огонь из пулемёта и ликвидировал вражескую ДРГ, не допустив прорыва нашей обороны.

Рядовой Владимир Егоров в составе подразделения ВДВ во время боя за населённый пункт под массированными ударами противника эвакуировал в безопасное место раненых товарищей и оказал им первую помощь. После этого он вернулся на позицию и точным выстрелом из гранатомёта уничтожил огневую точку ВСУ и десять боевиков, сообщает "ТВ Центр".

Подробнее читайте на ...

уничтожил дрг противника всё подвиге сержанта быстрова

В Минобороны РФ рассказали, как рядовой Казаков в одиночку уничтожил ДРГ противника

В результате действий российского бойца атака ВСУ была сорвана, отметили в ведомстве tass.ru »

2024-02-24 00:02

Российский спецназ уничтожил украинскую ДРГ во главе с французским офицером

Бойцы российского спецназа, находящиеся в зоне специальной военной операции, ликвидировали украинскую диверсионно-разведывательную группу, которой, вероятно, командовал французский офицер. Об этом рассказал российский военный, проходящий службу в разведывательной бригаде "Днепр". life.ru »

2023-11-10 04:05

Ефрейтор Николаев уничтожил ДРГ боевиков во время эвакуации раненых

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах военнослужащих Вооруженных сил РФ при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции. Ефрейтор Александр Николаев, водитель автомобильной роты Ефрейтор Александр Николаев выполнял задачи по эвакуации раненых в районах, расположенных в непосредственной близости к линии боевого соприкосновения. tvzvezda.ru »

2023-09-06 00:30