Установлены причастные к дезинформации о сбоях в работе банкоматов

2017-6-10 23:14

Сотрудники МВД и Роскомнадзора установили причастных к распространению ложной информации о сбоях в работе платежных систем в крупных российских банках, сообщается на сайте МВД РФ в пятницу.

Подробнее читайте на ...

установлены причастные дезинформации сбоях работе банкоматов

Фото: lenta.ru

Установлены причастные к организации экскурсии по коллекторам в Москве

Следователи провели обыски у людей, которые продавали незаконные экскурсии по подземной реке Неглинке в Москве, несколько человек объявлены в розыск. Также установлена причастность трех человек к организации. lenta.ru »

2023-08-22 01:50

Фото: lenta.ru

Установлены причастные к изнасилованию россиянки на треш-стриме

Представители Следственного комитета России сообщили, что уже начали проверку по факту изнасилования россиянки во время трэш-стрима. В ведомстве отметили, что сотрудникам СК удалось установить личности всех подозреваемых людей, которые могут быть причастны к преступлению. lenta.ru »

2021-03-26 16:17

Установлены причастные к аферам с голосованием по конституции

Московская полиция сообщила, что продолжает проводить проверку информации о возможных попытках фальсификаций в рамках голосования по поправкам Конституцию Российской Федерации social.mk.ru »

2020-06-22 18:08

Фото: lenta.ru

Установлены причастные к попытке сфальсифицировать голосование по Конституции

Полиция установила круг лиц, причастных к мошенническим действиям с SIM-картами с целью сфальсифицировать голосование по Конституции. Об этом сообщил «Ленте. ру» руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Владимир Васенин. lenta.ru »

2020-06-22 17:57

Фото: lenta.ru

Установлены причастные к публикации фото нацистов на акции «Бессмертный полк»

Следственный комитет России установил личности причастных к попытке публикации на сайтах акции «Бессмертный полк — онлайн» фотографий лидеров нацистской Германии. Так, ими оказались Даниил Симонов из Перми, Андрей Шабанов из Самары, Денис Воронцов из Волгограда, а также Вячеслав Круглов из Ульяновска. lenta.ru »

2020-05-16 13:47

Фото: aif.ru

Установлены причастные к убийству 214 детей в Ейске в 1943 году

В октябре СК РФ заявил о возбуждении уголовного дела по статье УК РФ «Геноцид» по результатам изучения рассекреченных ФСБ России архивных материалов об убийстве в октябре 1942 года воспитанников Ейского детского дома. aif.ru »

2019-11-22 08:07

Установлены все причастные к теракту в метро Петербурга

Следователям совместно с ФСБ удалось установить всех причастных к совершению теракта в метрополитене Санкт-Петербурга в апреле 2017 года, включая заказчика, организатора и исполнителей. Расследование уголовного дела находится в завершающей стадии. Об ... regions.ru »

2018-04-03 09:24

Фото: tvzvezda.ru

Установлены причастные к распространению ложных данных о сбоях в работе банков

МВД и Роскомнадзор выяснили, кто причастен к распространению ложной информации о сбоях в работе платежных систем крупных российских банков. tvzvezda.ru »

2017-06-10 00:21

Фото: lenta.ru

Установлены причастные к распространению дезинформации о сбоях в работе банков

МВД и Роскомнадзор установили причастных к распространению ложной информации о сбоях в работе платежных систем в крупных российских банках. В МВД отмечают, что после обращения Роскомнадзора была начата проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством. lenta.ru »

2017-06-09 23:54