Увеличение объема живота может являться признаком цирроза печени

2021-11-7 11:58

Цирроз печени — опасное заболевание, не поддающееся лечению на определенных этапах. По словам врача-гепатолога, гастроэнтеролога Павла Богомолова, данное состояние можно диагностировать по ряду внешних признаков.

Подробнее читайте на ...

увеличение объема живота являться признаком цирроза печени

Увеличение объема соцстрахования может стимулировать легализацию занятости

Секретарь Федерации независимых профсоюзов России Олег Соколов выразил мнение, что одним из инструментов легализации стало введение режима самозанятых tass.ru »

2023-06-21 07:26

Фото: riafan.ru

Увеличение объема рекламы на региональных телеканалах рассмотрят в Госдуме

Правительство России внесло на рассмотрение в Государственную думу законопроект об увеличении продолжительности рекламы на региональных телеканалах, сообщили в пресс-службе правительства. riafan.ru »

2017-10-03 09:28

Фото: riafan.ru

МЭР констатировало значительное увеличение объема малого и среднего бизнеса в России

Заместитель министра экономического развития Олег Фомичев сегодня заявил, что объем малого и среднего бизнеса в РФ за последние девять месяцев вырос на 10%, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-06-01 10:54

Фото: lenta.ru

Минфин допустил увеличение объема валютных интервенций

Минфин России в апреле может увеличить покупку валюты на внутреннем рынке, заявил глава министерства Антон Силуанов. «Мы продолжаем использовать наше бюджетное правило, значит, соответственно, будем выходить с покупкой валюты в рамках тех нефтегазовых доходов, которые мы получили», — сказал он. lenta.ru »

2017-03-28 13:38

Фото: tvc.ru

Медведев объяснил увеличение объема рекламы в СМИ кризисом

Глава правительства России Дмитрий Медведев объяснил увеличение объема рекламы в газетах и журналах антикризисными мерами для поддержки СМИ. По его словам, увеличение доли рекламных материалов до 45% позволит изданиям заработать больше. tvc.ru »

2016-09-22 12:47