Южный поток: Чем африканские страны интересны российским производителям и потребителям

2023-7-29 01:43

В Санкт-Петербурге прошёл Второй саммит и экономический и гуманитарный форум Россия – Африка. На нём широко обсуждались вопросы сотрудничества. Почему сотрудничество с африканскими странами выгодно России, какие новые перспективы открываются для бизнеса и покупателей.

Подробнее читайте на ...

южный поток африканские страны интересны российским производителям потребителям

Фото: russian.rt.com

Южный поток: как Вашингтон собирается защищаться от каравана мигрантов

Караван нелегальных мигрантов из стран Центральной Америки «ни при каких обстоятельствах» не перейдёт границу США, заявил глава Госдепа Майк Помпео. На данный момент к южным рубежам Соединённых Штатов движутся 7 тыс. russian.rt.com »

2018-10-24 00:47

Фото: russian.rt.com

Южный поток: «Ростов» и «Краснодар» выиграли первые матчи 1/16 финала Лиги Европы

Вслед за Лигой чемпионов возобновился второй по значимости еврокубок — Лига Европы, в 1/16 финала которой пробились сразу три российских команды. «Ростов» продолжил творить чудеса, отправив четыре безответных мяча в ворота чешской «Спарты», «Краснодар» с минимальным счётом переиграл «Фенербахче», а «Зенит» достаточно неожиданно уступил на выезде «Андерлехту». Читать далее russian.rt.com »

2017-02-17 10:08

«Южный поток», перезагрузка: Москва и Анкара оставят не у дел «спонсоров терроризма»

Даже на фоне потепления отношений между Россией и Турцией тема «Южного потока» стоит особняком, поскольку имеет уникальное геополитическое значение. riafan.ru »

2016-07-28 16:19

Фото: utro.ru

"Южный поток" застыл в зародыше

Проект строительства газопровода был остановлен в связи с неконструктивной позицией Еврокомиссии, никакой работы по нему не ведется, он закрыт, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Медведев utro.ru »

2016-03-18 15:32

Песков: Никакой работы по Южному потоку не ведется

Проект Южный поток остановлен, работы по нему не ведутся, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Проекта «Южный поток» не существует, он закрыт, никакой работы не ведется, проект был остановлен в связи с соответствующей позицией Еврокомиссии», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-03-18 14:05