Вдова Шатунова объяснила, смогут ли поклонники увидеть открытие памятника

Вдова Шатунова объяснила, смогут ли поклонники увидеть открытие памятника
фото показано с : aif.ru

2023-9-1 19:33

Возложить цветы на могилу артиста в этот день смогут все желающие.

Вдова Шатунова Светлана объяснила, смогут ли поклонники увидеть открытие памятника певцу на Троекуровском кладбище 6 сентября.«Торжественная церемония начнется в 10:00. Первые 40 минут будут отданы прессе. Но территория ограждена не будет, поэтому наблюдать смогут все желающие, - рассказала Светлана Шатунова aif.ru. - Далее ВИП-гости и близкие покинут кладбище, после чего все желающие смогут возложить цветы к могиле».С 30 августа доступ к могиле легендарного певца ограничен из-за работ по установке памятника. Сегодня на месте захоронения был установлен постамент высотой 1м 20 см для бронзовой скульптуры певца, высота которой в свою очередь составит 2м16 см. Дата открытия памятника совпадает с днем рождения Юрия Шатунова. В этом году 6 сентября он мог отпраздновать свой 50-летний юбилей.Семья Юрия Шатунова - его супруга Светлана и двое детей - уже прибыли в Москву. Они примут участие в церемонии открытия памятника.17 октября в Крокус Сити Холл в Москве пройдет концерт «Здесь был Юра», посвященный 50-летию легендарного певца, которого называют кумиром четырех поколений, ведь на сцене Юрий Шатунов выступал более 35 лет. Концерт пройдет в формате вечера памяти.Популярные артисты российской сцены исполнят хиты из репертуара Юрия Шатунова.Впервые будут показаны публике эксклюзивные видеокадры закулисной жизни из архива певца.

Подробнее читайте на ...

шатунова памятника смогут певца юрия желающие светлана

Фото: aif.ru

Вдова Шатунова рассказала, будут ли на памятнике певцу белые розы

Семья Шатунова внимательно изучила все предложения поклонников по поводу памятника музыканту, но часть пришлось отсеять. aif.ru »

2022-09-21 22:03

Фото: lenta.ru

Семья Юрия Шатунова объявила конкурс на создание памятника артисту

Родные Юрия Шатунова объявили о конкурсе на создание памятника артисту. Монумент, выполненный в бронзе, будет установлен на могиле певца на Троекуровском кладбище в Москве. Заявки для участия в конкурсе уже принимаются. lenta.ru »

2022-07-06 13:53

Семья Шатунова объявила конкурс на создание памятника певцу

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Семья Юрия Шатунова объявила о конкурсе на создание памятника певцу, который установят на могиле артиста на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте Шатунова. fedpress.ru »

2022-07-06 12:59

Фото: 5-tv.ru

Семья Юры Шатунова объявила конкурс на создание памятника певцу

Внести свою лепту в плане финансов может любой желающий. Родственники Шатунова сообщили, каким они хотят видеть будущий монумент. 5-tv.ru »

2022-07-06 08:54

Фото: aif.ru

«АиФ» и семья Шатунова: объявляем конкурс на лучший эскиз памятника Юре

Семья Юрия Шатунова приняла решение объявить конкурс на идею монументального памятника, который установят на могиле легендарного музыканта на Троекуровском кладбище. aif.ru »

2022-07-06 00:15

Фото: rosbalt.ru

Семья Шатунова объявляет конкурс на лучший эскиз памятника певцу — он будет трехметровым

Семья скончавшегося недавно певца Юрия Шатунова объявляет конкурс на лучший эскиз памятника. Как рассказал kp.ru директор Юры Шатунова Аркадий Кудряшов,... rosbalt.ru »

2022-07-05 13:16