Вдову погибшего при крушении дельталета мужчины обязали выплатить миллион рублей

Вдову погибшего при крушении дельталета мужчины обязали выплатить миллион рублей
фото показано с : 5-tv.ru

2018-1-27 18:13

Нелепая смерть 61-летнего пилота, угнавшего дельталет и не справившегося с управлением, обернется серьезными финансовыми потерями для его семьи.

Подробнее читайте на ...

вдову погибшего крушении дельталета мужчины обязали выплатить миллион

Вдову погибшего в ДТП свердловского политика отвезли в Екатеринбург на вертолете

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 ноября, ФедералПресс. Вдову погибшего в автокатастрофе спикера думы Североуральска Виктора Ильина вертолетом доставили в Екатеринбург. Ее отвезли в реанимацию с многочисленными переломами. fedpress.ru »

2023-11-09 13:44

Фото: lenta.ru

Вдову погибшего президента Гаити выпишут из больницы

Вдову погибшего президента Гаити Мартин Моиз выпишут из больницы. Отмечается, что Моиз планирует вскоре вернуться в страну, чтобы принять участие в похоронах мужа, Жовенеля Моиза. На резиденцию президента Гаити Жовенеля Моиза напали в ночь на 7 июля, перед смертью его пытали. lenta.ru »

2021-07-17 04:00

Вдову погибшего в Петербурге рэпера Картрайта признали вменяемой

По словам адвоката Сергея Лукьянова, у Марины Кохал есть психическое расстройство. Другой адвокат Кохал - Ирина Скурту - добавила, что это расстройство не является заболеванием tass.ru »

2021-04-28 12:07

Фото: lenta.ru

Вдову погибшего в ДТП Захарова оставили без денег

Гражданскую жену Сергея Захарова, погибшего в ДТП по вине Михаила Ефремова, оставили без денег. Как пишет «Московский комсомолец», Выложенный в сети номер банковского счета Ирины Стерховой, на который неравнодушные люди начали перечислять пожертвования, оказался заблокирован. lenta.ru »

2020-06-13 05:09

Вдову погибшего в аварии с Ефремовым лишили всех денег

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Банк, услугами которого пользовалась женщина, заблокировал ее карту. Это произошло после слива персональных данных вдовы в интернет. fedpress.ru »

2020-06-12 20:17