Великобритания предупредила ЕС о возможности возврата ядерных отходов

Великобритания предупредила ЕС о возможности возврата ядерных отходов
фото показано с : lenta.ru

2017-7-20 11:45

Великобритания поставила в известность ЕС о возможности возвращения ядерных отходов после Brexit. В распоряжении издания Financial Times оказался документ, обозначающий позицию Лондона по вопросу о ядерном регулировании на переговорах по выходу страны из Европейского союза.

Подробнее читайте на ...

великобритания предупредила возможности возврата ядерных отходов

Фото: rosbalt.ru

Великобритания предупредила туристов о возросшем риске терактов в Швеции

МИД Великобритании выпустил предупреждение для туристов о возросшей угрозе терактов в Швеции и призвал проявлять высокую бдительность в общественных местах.«В... rosbalt.ru »

2023-08-13 18:20

Фото: lenta.ru

Великобритания предупредила о невозможности менять границы с помощью силы

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс заявила, что международные границы нельзя менять с помощью грубой силы. Она также предупредила, что Лондон будет добиваться того, чтобы Москва не достигла своих целей в спецоперации. lenta.ru »

2022-09-30 14:30

Фото: vestikavkaza.ru

Великобритания предупредила Иран о последствиях захвата двух танкеров

Министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант заявил, что Иран ждут серьезные последствия, если он не освободит задержанные ранее в Ормузском проливе британские танкеры Stena Impero и Mesdar. "Наш ответ будет взвешенным, но … vestikavkaza.ru »

2019-07-20 12:38

Великобритания предупредила Иран о последствиях отказа от обязательств по СВПД

По словам заместителя главы МИД Соединенного Королевства Марка Филда, на данный момент речи о восстановлении санкций не идет tass.ru »

2019-05-08 15:43

Великобритания предупредила об угрозе терактов на Евро-2016

Крупнейшие объекты во Франции, которые будут задействованы в проведении чемпионата Европы по футболу, являются потенциальным объектом для терактов, заявил МИД Британии. vedomosti.ru »

2016-06-07 16:02