Вертолет разбился на военной базе в Соединенных Штатах

2017-2-1 23:53

Вертолет UH-60 Blackhawk потерпел крушение на базе сухопутных сил Соединенных Штатов Форт-Кэмпбелл в штате Кентукки, 4-ро военных пострадали, передает РИА «Новости» со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс.

По сведениям представителя базы, вертолет потерпел крушение утром 31 января во время тренировочного полета.

По предварительной информации, в результате крушения вертолета пострадали 3 человека, их состояние врачи оценили как критическое.

В настоящее время выясняются обстоятельства ЧП.

Вертолет UH-60 Blackhawk потерпел крушение наВ базе сухопутных сил Соединенных Штатов Форт-Кэмпбелл в штате Кентукки, 4-ро военных пострадали, передает РИА В«НовостиВ» со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс.

По сведениям представителя базы, вертолет потерпел крушение утром 31 января во время тренировочного полета.

По предварительной информации, в результате крушения вертолета пострадали 3 человека, их состояниеВ врачиВ оценилиВ какВ критическое.

В настоящее время выясняются обстоятельства ЧП.

Подробнее читайте на ...

вертолет крушение пострадали время потерпел соединенных базе

Фото: abnews.ru

В Алжире потерпел крушение военный вертолет - Погибли пять человек

В Алжире разбился военный вертолет. Об этом накануне вечером заявили алжирские военные. Инцидент случился накануне. Крушение произошло из-за того, что вертолет задел опору электропередачи в одной из провинций республики, сообщило издание ALG24. abnews.ru »

2017-05-22 05:25

Вертолет потерпел крушение на Алтае

Вертолет Robinson, по предварительной информации, потерпел крушение над озером Телецкое на территории Республики Алтай, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России. vz.ru »

2017-02-12 19:02

В США разбился вертолет, есть жертвы

В районе города Лайно-Лэйкс округа Анока (штат Миннесота) произошло крушение вертолета, передает Интерфакс со ссылкой на местные СМИ. Информация об этом поступила от шерифа.

Подробностей пока никаких нет. «Пока установлено то, что вертолет упал и разбился в поле. Все, что от него осталось - обломки», - рассказал он представителям прессы.

Сообщается, что очевидцы видели летящий вертолет. Затем раздался хлопок, лопасти машины остановились, поле чего произошло крушение. Сколько жертв оказалось в результате аварии, не известно, поскольку упавший вертолет весь разрушен.

kapital-rus.ru »

2016-10-07 08:24

Черные ящики с разбившегося под Хабаровском Ми-8 передали следствию

Спасатели извлекли оба черных ящика после подъема на сушу из Охотского моря потерпевшего крушение вертолета Ми-8 в Хабаровском крае; параметрические приборы уже переданы следователям, сообщил источник в экстренных службах региона. vz.ru »

2015-08-18 16:27

Фото: grani.ru

В Хабаровском крае потерпел крушение гражданский вертолет Ми-8

Над Охотским морем потерпел крушение вертолет Ми-8, выполнявший рейс из Хабаровска на Шантарские острова. На борту находились топ-менеджеры фирмы "ВТБ-лизинг" и организаторы экстремальных туров - всего вместе с экипажем 16 человек. grani.ru »

2015-08-16 10:17

Фото: tvc.ru

В Индии потерпел крушение гражданский вертолет

На востоке Индии потерпел крушение гражданский вертолет. На борту винтокрылой машины находилось четыре человека. В настоящее время спасатели ведут поисковые операции. tvc.ru »

2015-08-04 16:41