Вертолет Robinson потерпел крушение в Югре, пилот и пассажир выжили

Вертолет Robinson потерпел крушение в Югре, пилот и пассажир выжили
фото показано с : riafan.ru

2017-4-9 12:31

По предварительным данным, после падения вертолета в Югре оба находившихся в нем человека выжили. Об этом сообщил источник Федерального агентства новостей.

Подробнее читайте на ...

вертолет robinson потерпел крушение югре пилот пассажир выжили

Фото: vz.ru

Вертолет Robinson с тремя людьми потерпел крушение в Вологодской области

Вертолет Робинсон потерпел крушение в районе озера Воже Вологодской области, на борту находилось три человека, сообщили в пресс-службе Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. vz.ru »

2023-09-10 19:21

Фото: incident.mk.ru

Вертолет Robinson с тремя людьми на борту пропал на Сахалине

Вертолёт Robinson, на борту которого летели три человека, в пятницу пропал с экранов радаров в Сахалинской области, сообщил представитель экстренных служб incident.mk.ru »

2023-02-17 10:25

Вертолет Robinson перестал выходить на связь и пропал с радаров в Красноярском крае

Частный вертолет Robinson R44 перестал выходить на связь и пропал с радаров в Красноярском крае. Об этом сообщают экстренные службы. По предварительной информации Telegram-канала 112, летательный аппарат направлялся из Норильска в Путоранский заповедник. tvzvezda.ru »

2022-08-11 15:07

Вертолет Robinson совершил экстренную посадку в Подмосковье

В Московской области совершил экстренную посадку вертолет Robinson с тремя гражданами на борту. Соответствующую информацию предоставил сотрудникам средств массовой информации осведомленный источник. argumenti.ru »

2022-07-09 13:23