В Германии появились кибервойска

В Германии появились кибервойска
фото показано с : 5-tv.ru

2017-4-1 23:17

Командный центр немецких кибервойск расположен в Бонне. Теперь кибервойска в ФРГ окончательно выделены в отдельный вид наряду с сухопутными, военно-воздушными и морскими силами. До сих пор за оборону этого сегмента в Германии отвечало министерство внутренних дел.

Новый вид войск должен обеспечивать безопасность информационных систем вооруженных сил Германии, а также защищать от взлома те виды вооружений, где применяются цифровые технологии. .

Подробнее читайте на ...

германии появились кибервойска

Фото: lenta.ru

В Германии появились сторонники восстановления «Северного потока»

Немецкая оппозиционная партия «Альтернатива для Германии» предложила восстановить и заново запустить газопровод «Северный поток». На закрытом заседании партии был представлен документ, где предлагаются контрмеры курсу «светофорной коалиции». lenta.ru »

2023-09-01 18:25

В Германии появились первые данные экзит-поллов

В Германии социал-демократы (СДПГ) во главе с Олафом Шольцем лидируют на выборах в бундестаг. В субботу, 26 сентября, в Германии проходят выборы. К вечеру появились первые данные экзит-поллов исследовательского института Mannheimer Forschungsgruppe Wahlen для телеканала ZDF. argumenti.ru »

2021-09-26 20:13

Фото: vestikavkaza.ru

В Германии появились золотые монеты с изображением Меркель

В Германии выпустили лимитированную коллекцию драгоценных монет из чистого золота с портретом канцлера Ангелы Меркель. Стоимость уникального сувенира, приобрести который можно в немецких онлайн-магазинах, составляет 49,95 евро (около … vestikavkaza.ru »

2021-09-26 08:29

Фото: vestikavkaza.ru

В Германии появились плюшевые мишки "Ангела Меркель"

Знаменитая немецкая фабрика по производству плюшевых игрушек в городе Кобург в Баварии изготовила уникального медвежонка, прототипом которого стала действующий канцлер Германии Ангела Меркель - это дань уважения главе правительства ФРГ … vestikavkaza.ru »

2021-09-24 07:09

В Германии появились предвыборные плакаты с Калининградской областью в составе страны

В немецкой федеральной земле Мекленбург-Передняя Померания развесили копии плакатов с агитацией за Христианско-демократический союз (ХДС) и Христианско-социальный союз (ХСС). На баннерах изображена карта Германии в довоенных границах с Калининградской областью в ее составе. argumenti.ru »

2021-08-27 09:48

Фото: rosbalt.ru

В Германии появились агитационные плакаты с Калининградской областью в составе страны

В федеральной земле Мекленбург-Передняя Померания неизвестные развесили предвыборные плакаты политических партий 1949 года с картой, на которой Калининградская... rosbalt.ru »

2021-08-27 08:58

Фото: lenta.ru

В Германии появились плакаты с Калининградской областью в ее составе

В немецкой федеральной земле Мекленбург-Передняя Померания неизвестные развесили плакаты политических партий 1949 года с картой Германии в довоенных границах с Калининградской областью в составе. На карте показана довоенная Германия, в составе которой есть Восточная Пруссия и часть нынешней территории Польши. lenta.ru »

2021-08-27 08:51

Фото: aif.ru

В Германии появились автобусы, работающие на энергии от мусора

Новый вид городского транспорта сможет преодолевать часть маршрута по городским улицам, другую – по акватории Москвы-реки. aif.ru »

2020-07-08 16:10

В Германии появились первые жертвы коронавируса

В ФРГ умерли первые два человека от коронавируса COVID-19, сообщают СМИ со ссылкой на местные власти. Один из пациентов умер в регионе Северный Рейн Вестфалия. Он жил в округе Хайнсберг, который является одним из центров эпидемии в стране. vz.ru »

2020-03-09 18:48

Фото: rosbalt.ru

В Германии появились таблички, посвященные жертвам сталинизма

В городах Германии на территории бывшей ГДР стали появляться таблички, посвященные жертвам политических репрессий коммунистов. Этим делом занимается... rosbalt.ru »

2019-09-04 13:46

В Германии появились "иные". Правительство страны узаконило третий пол

Правительство Германии официально закрепило третий пол в книге записи актов гражданского состояния. Об этом сообщает пресс-служба МВД страны. К мужскому и женскому полу в Германии добавили третий — иной пол. life.ru »

2018-08-15 18:10

Фото: vesti.ru

В Германии появились светофоры для погрузившихся в смартфоны пешеходов

В немецком Аугсбурге появились светофоры для пешеходов, которые идут по улице, уткнувшись в телефоны. Инновационные устройства представляют собой мигающие датчики, встроенные в асфальт. Пешеходы восприняли нововведение с восторгом. vesti.ru »

2016-04-27 13:13

В поездах Германии появились вагоны исключительно для женщин

Для обеспечения безопасности женщин немецкая железнодорожная компания Regiobahn оборудовала для них отдельные вагоны. Прибегнуть к подобным действиям компанию вынудили участившиеся жалобы пассажирок на сексуальные домогательства. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-08 19:56