Видео: Возвращение британской фурии

Видео: Возвращение британской фурии
фото показано с : vz.ru

2023-12-4 20:15

Чтобы переубедить консерваторов в Конгрессе США, которые отказываются выделять средства на Украину, в Вашингтон отправилась внушительная делегация британцев с бывшим премьером Лиз Трасс во главе. Ранее эта русофобка не сдюжила противостояния с Россией.

Подробнее читайте на ...

видео возвращение британской фурии

Фото: vz.ru

Видео: Возвращение призыва в армию США

Если истеблишмент США не откажется от своей цели править миром, ему почти гарантированно придется ввести воинскую обязанность, заявил бывший помощник президента Рейгана и эксперт по внешней политике Даг Бэндоу. vz.ru »

2023-12-12 17:55

Фото: echo.msk.ru

Видео дня, Возвращение имён-2019 [Видео]

В канун государственного Дня памяти жертв политических репрессий, с 10 утра до 10 вечера, сменяя друг друга, из года в год мы читаем на Лубянской площади имена людей, расстрелянных в Москве в годы советского террора... echo.msk.ru »

2019-10-29 15:34

Фото: novostimira.com.ua

Сергей Пашинский инициировал возвращение ответственности за клевету (ВИДЕО)

Народный депутат от "Народного фронта" Сергей Пашинский инициировал возвращение ответственности за клевету. "Подчеркиваю - я говорил исключительно об ответственности политиков за ложь и демагогию. Я действительно не понимаю, почему простой гражданин, когда пишет заявление о совершении преступления, несет уголовную ответственность за заведомо ложное заявление, а политик или депутат может сознательно цинично врать, не неся никакой ответственности. novostimira.com.ua »

2016-04-18 16:10

Фото: bloknot.ru

Snowman в новом видео прокомментировал возвращение Азарова

Накануне бывший премьер-министр Украины Николай Азаров вернулся на политическую арену с громким заявлением о создании Комитета спасения Украины. bloknot.ru »

2015-08-04 12:09