Видео: Залужный пытается спастись

Видео: Залужный пытается спастись
фото показано с : vz.ru

2024-2-3 14:34

Командующий ВСУ Валерий Залужный опубликовал новую статью на английском языке, в которой пересмотрел собственное мнение о том, что боевые действия на Украине зашли в тупик. Чтобы остаться на своей должности, Залужный готов пообещать перемогу, если ему дадут еще людей и роботов, а террор против России усилится.

Подробнее читайте на ...

видео залужный пытается спастись

Фото: vz.ru

Видео: Залужный признал поражение

Статья главкома ВСУ Валерия Залужного в The Economist переход на новый этап того, что мы называем специальной военной операцией, а они войной с Россией. Воевать по-старому украинская армия в альянсе с ВПК, разведкой и инструкторами стран НАТО больше не может. vz.ru »

2023-11-03 19:55

Фото: vz.ru

Залужный опубликовал видео проверки работы ВСУ в прифронтовом районе

Главнокомандующий ВС Украины (ВСУ) Валерий Залужный опубликовал в соцсетях видео, на котором, как утверждается, запечатлена проверка им действий группировок ВСУ в одном из прифронтовых районов. Как написал Залужный в своем Telegram-канале, вместе с начальником Генерального штаба ВСУ генерал-лейтенантом Сергеем Шапталой провели работу в группировках войск, выполняющих самые сложные задачи в районах, где идут самые ожесточенные бои, передает ТАСС. vz.ru »

2023-06-19 21:42