Фото: lenta.ru

«ВКонтакте» на одну неделю вернула легендарную игру

«ВКонтакте» объявляет о запуске легендарной игры Pixel Battle, которую давно ждали пользователи соцсети. Игру вернули в понедельник, 3 апреля, она будет доступна юзерам всего неделю — до 18:00 воскресенья, 7 апреля. lenta.ru »

2023-04-03 15:44

ВКонтакте вернула право удалять информацию о себе

Социальная сеть ВКонтакте изменила правила приватности дважды за сутки, сначала убрав, а потом вернув в устав право пользователей удалять информацию о себе. Утром в понедельник из правил «ВКонтакте» исчез пункт, согласно которому пользователи могут «удалить всю информацию» о себе вместе со своей страницей. vz.ru »

2018-09-03 21:01

«ВКонтакте» вернула пользователям доступ к аудиозаписям

Руководство социальной сети «ВКонтакте» объявило об успешном устранении неполадок, в связи с которыми с личных страниц пользователей пропала музыка. Теперь аудиозаписи ресурса вновь доступны к прослушиванию. news.yandex.ru »

2016-09-16 12:38

Фото: lenta.ru

«ВКонтакте» вернула пользователям музыку

Специалисты «ВКонтакте» устранили сбой, в результате которого с личных страниц пользователей пропали аудиозаписи. Музыка вновь доступна в аккаунтах при заходе в социальную сеть как с персональных компьютеров через web-интерфейс, так и с использованием мобильных приложений. Ликвидация неполадок заняла несколько часов. lenta.ru »

2016-09-16 04:38

Фото: lenta.ru

«ВКонтакте» вернула музыку в приложение для iPhone

Социальная сеть «ВКонтакте» вернула раздел с музыкой в приложение для iOS. Это стало возможным благодаря подписанию соглашения о лицензировании музыкального контента с крупнейшими мировыми музыкальными лейблами — Universal Music Group, Warner Music Group и Sony Music Entertainment. lenta.ru »

2016-09-12 19:52

Фото: vesti.ru

"ВКонтакте" вернула музыку на "айфоны"

Социальная сеть "ВКонтакте" вернула в официальный iOS-клиент функцию прослушиванию музыки, убранную в начале прошлого года из-за конфликта с правообладателями. Раздел с аудиозаписями доступен в России, Украине, Грузии и странах СНГ. vesti.ru »

2016-09-12 15:57

Фото: dp.ru

"Вконтакте" вернула в приложение для iPhone раздел "Аудиозаписи"

Спустя полтора года "Вконтакте" добавила в приложение для устройств на платформе iOS раздел для прослушивания музыки. Для его появления необходимо обновить приложение. dp.ru »

2016-09-12 15:16

«ВКонтакте» вернула музыку для iPhone

Социальная сеть «ВКонтакте» вернула функцию прослушивания музыки в мобильном приложении для iPhone и iPad, от которой она отказалась в феврале прошлого года в связи с обвинениями в незаконном распространении музыки. informvest.net »

2016-07-17 00:59

Фото: rusnovosti.ru

«ВКонтакте» вернула функцию пятилетней давности ради школьника Степана

Соцсеть «ВКонтакте» вернула функцию пятилетней давности ради осмеянного школьника Степана Савельева. Под аватаркой 11-летнего мальчика появилась золотая шкала с числом «146%» - так раньше обозначался «рейтинг» пользователя, демонстрирующий степень его «крутизны». rusnovosti.ru »

2016-04-20 08:45