В Курской области депутат пытался выгнать с заседания сельчан и СМИ

В Курской области депутат пытался выгнать с заседания сельчан и СМИ
фото показано с : znak.com

2021-10-2 12:12

В Курской области депутат Дмитриевского сельсовета от Единой России Виталий Боев заявил избирателям, которые пришли на заседание, что он здесь закон , и обозвал журналистку овечкой

В Курской области депутат Дмитриевского сельсовета от Единой России Виталий Боев заявил избирателям, которые пришли на заседание, что он здесь закон , и обозвал журналистку овечкой . Видеозапись инцидента появилась в телеграм-канале Курская Telega . На заседании должны были обсуждать строительство свинарников рядом с жилыми домами. Судя по видео, Боев возмутился присутствием на заседании прессы и сельчан. Я здесь закон! [ ] Сиди, молчи молча, избиратель хренов [ ] Ты что снимаешь сидишь, овечка?! , - обратился депутат к присутствующим селянам и журналистке Kursktv.ru. На основе информации о заседании депутатов Дмитриевского сельсовета Золотухинского района партия Единая Россия проведет детальное рассмотрение вопроса и разберется в ситуации. Мы выступаем за уважительное отношение друг к другу и соблюдение норм законодательства. Выводы мы будем делать по итогам работы по данному вопросу , - прокомментировал председатель региональной контрольной комиссии партии Единая Россия Александр Самсонов.

Подробнее читайте на ...

депутат боев сельсовета заседании курской дмитриевского закон области

Бывший депутат Рады определил гарантированный способ остановки боев в Донбассе

Спиридон Килинкаров, бывший депутат Верховной Рады, рассказал, как остановить боевые действия на востоке Украины. По данному вопросу политический деятель высказался некоторое время назад в телевизионном эфире. argumenti.ru »

2019-06-10 15:59

Фото: dp.ru

Депутат Делимханов заставит Емельяненко ответить за критику детских боев в Чечне

Депутат ГД Делимханов, двоюродный брат Кадырова, в своем Instagram опубликовал обращение к президенту Союза ММА России Емельяненко, в котором заявил, что бойцу придется отвечать за каждое слово в адрес его племянников. dp.ru »

2016-10-06 15:11