Владимир Путин прибыл в Узбекистан, чтобы почтить память Ислама Каримова

2016-9-6 09:45

Глава Российской Федерации 6 сентября отправится в Узбекистан, чтобы почтить память главы республики Ислама Каримова, передает РБК. Об этом Владимир Путин сообщил представителям СМИ после саммита G20, который прошел в китайском Ханчжоу.

По словам Путина, Ислам Каримов сделал многое для становления Узбекистана как независимого государства. Смерть лидера республики - это огромная потеря для всей страны. Президент России добавил, что у него с Каримовым были очень хорошие отношения. «Он очень по-доброму ко мне лично относился, у нас были очень добрые отношения. Он постарше, ко мне всегда по имени и на ты обращался», - вспоминает Путин.

Глава Российской Федерации 6 сентября отправится в Узбекистан, чтобыВ почтить память главы республики Ислама Каримова, передает РБК. Об этом Владимир Путин сообщил представителям СМИ после саммита G20, который прошел вВ китайском Ханчжоу.

По словам Путина, Ислам Каримов сделал многое дляВ становления Узбекистана какВ независимого государства. Смерть лидера республики – это огромная потеря для всей страны. Президент России добавил, что у него с Каримовым были очень хорошие отношения. В«Он очень по-доброму коВ мне лично относился, у нас были очень добрые отношения. Он постарше, коВ мне всегда поВ имени иВ наВ ты обращалсяВ», — вспоминает Путин.

Подробнее читайте на ...

путин республики отношения узбекистан память владимир почтить каримова

Фото: 5-tv.ru

Путин: все республики Советского Союза победили в Великой Отечественной войне

В Москву на Парад в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной прибыли лидеры стран СНГ. 5-tv.ru »

2023-05-09 11:20

Фото: vesti.ru

Путин предложил североосетинским парламентариям кандидатов в главы республики

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение в парламент Северной Осетии трех кандидатов на пост главы региона. Это временно исполняющий обязанности главы Северной Осетии Тамерлан Агузаров, секретарь региональной общественной палаты Эльбрус Бокоев и региональный депутат Елена Князева. vesti.ru »

2015-08-24 18:35

Фото: planet-today.ru

"План нападения на Донбасс" – реальная перспектива или провоцирование России?

Ситуация в Новороссии вновь проходит в миллиметре от развязывания нового витка войны. По многочисленным данным, Украина вновь была готова развязать военную агрессию против Донбасса, что засвидетельствовали и первые лица российского государства. planet-today.ru »

2015-08-24 14:44