«Власть в кризисе»: контрнаступление Украины был обманом?

2023-11-10 15:29

Парламентария цитирует Telegram-канал «Путин в Telegram». Таким образом он прокомментировал намерение украинских изданий скрыть провал контрнаступления. В частности, в одном из них утверждалось, что контрнаступление якобы так и не начиналось: все что было до этого - это обман: «Несколько месяцев мы обманывали врага, утверждая, что ведём контрнаступление.

Всё это время мы набирали силы для "настоящего" контрнаступления», - сообщает в видеоролике «1+1».

По мнению депутата, США и союзники промахнулись с оценкой возможностей российской армии и не ожидали такого мощного ответа. Военная поддержка, которую получали ВСУ, не дали должного эффекта.

«Наши войска грамотно выстроили и вели оборону: «решения наших командующих и командиров дали возможность разгромить ВСУ и практически их обескровить. В месяц Украина теряла 40-45 тысяч человек, не считая техники и вооружения. Вся основная техника практически уничтожена», - заявил Гурулев.

«Нынешняя власть Украины находится в кризисе. [Президенту Украины Владимиру] Зеленскому задается слишком много вопросов, ответов на которые не существует. Подобные ролики - идеологическая борьба. Победа будет за нами!» - подытожил Гурулев.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

власть кризисе контрнаступление украины обманом

Фото: svoboda.org

"Власть - обезьяна с гранатой". Блогеры о российско-украинском кризисе

Надежда на то, что Россия все же не станет развязывать полномасштабную войну, все слабее. Признание "ДНР" и "ЛНР" в границах Донецкой и Луганской областей Украины, последовавшее за ним обращение президента к Совету Федерации об использовании российской армии за рубежом, а главное, выступление Путина, обнажившее его реставраторские амбиции, имперские аппетиты и некрепкий контакт с реальностью, – все указывает на то, что военные приготовления России последних месяцев были не блефом, а частью плана по захвату соседских территорий. svoboda.org »

2022-02-23 17:27

Опрос: большинство украинцев обвиняют Зеленского и власть в энергетическом кризисе

Восстановление поставок электроэнергии на Украину из Беларуси 45% респондентов считают "результатом дилетантизма власти, которые не подготовили Украину к отопительному сезону и должны быть наказаны" tass.ru »

2021-12-24 17:18