Водитель наехавшего на пешеходов в Лондоне микроавтобуса задержан

2017-6-4 01:56

Как сообщает BBC со ссылкой на своего корреспондента, находившуюся на месте событий, задержан водитель микроавтобуса, предположительно наехавшего на людей на Лондонском мосту

Подробнее читайте на ...

водитель наехавшего пешеходов лондоне микроавтобуса задержан

Водитель наехавшего на толпу грузовика в Мюнстере покончил с собой

Водитель грузовика, въехавшего в толпу людей в германском Мюнстере, покончил с собой. По данным местных СМИ, автомобиль наехал на группу людей, которые сидели на улице за столиками одного из кафе. По предварительной информации, три человека погибли и еще около 50 пострадали. tvc.ru »

2018-04-07 18:57

Водитель наехавшего на толпу автобуса дал показания следователям

В Москве расследуют обстоятельства страшного ДТП с участием пассажирского автобуса, в результате которого погибли люди. В разгар дня на западе столицы многотонная машина буквально влетела в подземный переход, подмяв под себя ничего не подозревающих пешеходов. Четыре человека погибли на месте. tvc.ru »

2017-12-25 19:42

Фото: vedomosti.ru

Водитель наехавшего на пешеходов в Харькове Lexus не признала свою вину

20-летняя Елена Зайцева, которая находилась за рулем въехавшего в толпу людей Lexus в Харькове, заявила, что не признает свою вину. Об этом информирует в пятницу издание ТСН. vedomosti.ru »

2017-10-20 16:17

Фото: incident.mk.ru

Водитель наехавшего на певицу Линду грузовика не справился с управлением

В ГУ МВД по Москве озвучили предварительную версию ДТП с грузовиком МАЗ в центре российской столицы, в результате которого пострадала известная певица Линда и ее племянница incident.mk.ru »

2017-08-31 07:31

Водитель наехавшего на толпу фургона в Барселоне ликвидирован

В Камбрильсе полицейские ликвидировали водителя фургона, который наехал на толпу людей в центре Барселоны. При этом данные о его личности не приводятся. Ранее полиция Каталонии сообщала о задержании четырех подозреваемых в совершении терактов в Барселоне и Камбрильсе. tvc.ru »

2017-08-18 19:42

СМИ: Водитель наехавшего на пешеходов в Нью-Йорке автомобиля задержан в пьяном виде

Водитель автомобиля, наехавшего на пешеходов в Нью-Йорке на Таймс-сквер, при задержании находился в состоянии алкогольного опьянения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-18 20:26