Военные инспекторы Германии и Румынии пролетят над Россией и Белоруссией

2016-9-12 00:15

В рамках Договора по открытому небу инспекторы ФРГ и Румынии выполнят наблюдательный полет над территориями Белоруссии и России, сообщил начальник российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.

«В период с 12 по 16 сентября сего года в рамках реализации международного Договора по открытому небу совместная миссия ФРГ и Румынии выполнит наблюдательный полет над территорией группы государств-участников Республика Беларусь и Российская Федерация на румынском самолете наблюдения Ан-30 с аэродрома Кубинка», приводит его слова РИА «Новости».

Рыжков добавил, что полет будет выполняться по согласованному маршруту, а специалисты из России и Белоруссии будут контролировать порядок применения аппаратуры наблюдения и соблюдение согласованных параметров полета.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

военные инспекторы германии румынии пролетят россией белоруссией

Фото: mirnov.ru

Военные инспекторы сделали «сальто» на служебной Lada Vesta

В сети появился видеоролик с «сальто», сделанным сотрудниками военной автомобильной инспекции на отечественной Lada Vesta. mirnov.ru »

2019-06-17 16:23

Военные инспекторы развернули посты помощи водителям из-за морозов в Сибири

В Сибири на маршрутах движения военной техники организованы мобильные посты для оказания помощи водителям в случае внезапной поломки автомобиля на трассе из-за сильных морозов. Об этом сообщила пресс-служба Центрального военного округа. tvzvezda.ru »

2019-02-05 05:28

Военные инспекторы США и Чехии проведут наблюдательный полет над РФ

Напомним, международный Договор по открытому небу, к которому Россия присоединилась в мая 2001 года устанавливает режим взаимного облета территорий между странами-участницами. news.yandex.ru »

2017-04-10 01:41

Фото: riafan.ru

Военные инспекторы США и Германии совершат наблюдательный полет над Россией

На предстоящей неделе американские и немецкие военные инспекторы в сопровождении специалистов из России совершат наблюдательный полет над российской территорией. riafan.ru »

2017-03-13 02:03

Военные инспекторы России пролетят над США

Российская группа инспекторов планирует выполнить наблюдательный полет на российском самолете наблюдения Ту-154МЛк-1 над территорией США в рамках реализации международного Договора по открытому небу, заявил начальник российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков. vz.ru »

2016-10-17 02:02

Фото: lenta.ru

Военные инспекторы из США и Украины проведут полет над Россией

Военная наблюдательная миссия, в состав которой входят специалисты из США и Украины, в рамках Договора по открытому небу выполнит полет над территорией России. Об этом заявил начальник национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков. Полет пройдет с 18 по 23 июля. lenta.ru »

2016-07-18 09:37