В Волгограде возбуждено уголовное дело о нападении на полицейского на акции протеста

В Волгограде возбуждено уголовное дело о нападении на полицейского на акции протеста
фото показано с : grani.ru

2017-3-27 10:28

В Волгограде против студента пятого курса местного педагогического университета Максима Бальдинова (по другим данным - Бельдикова) возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении полицейского.

Сообщается, что антикоррупционном шествии студент ударил сотрудника полиции ногой. Всего в Волгограде было задержано 28 человек, в том числе четверо несовершеннолетних. .

Подробнее читайте на ...

волгограде возбуждено уголовное нападении полицейского акции протеста

Фото: rosbalt.ru

В Волгограде возбуждено дело о взрыве на газовой автозаправке, где пострадали 13 человек

В Волгограде возбуждено уголовное дело по факту на газовой заправке. Как передает V1.Ru, следователи будут расследовать ЧП по по ч.1 ст. 217... rosbalt.ru »

2020-08-11 10:48

В Волгограде возбуждено дело по факту гибели мужчины в результате стрельбы

В Волгограде возбуждено уголовное дело по факту гибели мужчины в результате стрельбы в Красноармейском районе на юге города. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК России. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-18 22:45

В Волгограде возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в мусорном баке тела 15-летней школьницы

Следственными органами Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в мусорном баке тела 15-летней школьницы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Накануне вечером в правоохранительные органы Волгограда обратилась ... regions.ru »

2016-10-03 11:19

В Волгограде возбуждено дело против итальянца, избившего усыновленного мальчика-инвалида

Волгоградские полицейские возбудили уголовное дело в отношении гражданина Италии, избившего усыновленного 8-летнего мальчика - гражданина РФ. Об этом ТАСС сообщила представитель регионального МВД Светлана Смольянинова. "В отношении 52-летн ... regions.ru »

2016-04-01 17:58