Володина попросили восстановить трансляции пленарных заседаний Госдумы

Володина попросили восстановить трансляции пленарных заседаний Госдумы
фото показано с : tass.ru

2023-3-21 09:44

Как отметила замруководителя думской фракции "Новые люди" Сардана Авксентьева, в настоящее время интерес сограждан к законодательному процессу огромен

Подробнее читайте на ...

володина попросили восстановить трансляции пленарных заседаний госдумы

Володина попросили наладить работу транспорта в Волгоградской области

ВОЛГОГРАД, 11 марта, ФедералПресс. В Волгоградской области проблемы с транспортом. Об этом сообщили жители председателю Госдумы Вячеславу Володину. fedpress.ru »

2024-03-11 10:10

Фото: vz.ru

Володина попросили проверить депутата Рашкина на предмет коррупции

Председателю Госдумы Вячеславу Володину направлено заявление с просьбой проверить действия Валерия Рашкина на предмет коррупционного обогащения. Об этом заявил юрист Илья Ремесло. В посте в своем Telegram-канале Ремесло отметил, что многие в признании Рашкина в убийстве лося, которое опубликоваи «Известия», обратили внимание на слова коммуниста, что тот систематически безвозмездно пользовался чужими разрешениями на охоту: «Я никогда не выписывал (разрешения прим. vz.ru »

2021-11-23 18:20

Володина попросили напомнить Путину о поездке в Эквадор

Делегация Эквадора попросила спикера Госдумы Вячеслава Володина напомнить российскому президенту Владимиру Путину о приглашении посетить республику. Власти страны настаивают на важности этого визита. tvc.ru »

2018-06-05 11:14

Володина попросили ускорить принятие закона о реновации

Муниципальные депутаты обратились к председателю Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой как можно скорее принять закон о реновации жилого фонда столицы. vedomosti.ru »

2017-06-05 13:45