Вооруженный налетчик взял заложников в отделении банка в Тбилиси

2021-4-16 12:12

Целью вооруженного подозреваемого стал филиал Банка Грузии в районе Авлабари.

Злоумышленник взял в заложники посетителей банка в Тбилиси, сообщает телекомпания "Рустави 2". Какие требования выдвигает налетчик, не сообщается.

Целью подозреваемого стал филиал Банка Грузии в районе Авлабари. По предварительным данным, мужчина вооружен. Число заложников не уточняется.

На место уже прибыли полицейские, здание оцеплено.

Подробнее читайте на ...

вооруженный налетчик заложников отделении банка тбилиси

Вооруженный налетчик ограбил банк в Екатеринбурге на 10 миллионов рублей

Вечером 14 декабря произошел вооруженный налет на один из банков Екатеринбурга. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. Нападение произошло на улице Декабристов. По данным полиции, налетчик был вооружен предметом, похожим на пистолет. tvzvezda.ru »

2021-12-14 22:52

Фото: vz.ru

Вооруженный налетчик украл 10 млн рублей из банка в Екатеринбурге

Неизвестный налетчик, вооруженный пистолетом, украл порядка 10 млн рублей из банка в Екатеринбурге, грабителя разыскивают, сообщает пресс-служба областного главка МВД. «Вечером 14 декабря в столице Среднего Урала один из банков, расположенный на улице Декабристов в Октябрьском районе, подвергся вооруженному нападению. vz.ru »

2021-12-14 21:29

Вооруженный налетчик подорвался на гранате в Хабаровске

Один человек погиб, еще трое получили ранения в результате взрыва гранаты на территории торговой базы в Хабаровске. Жизни пострадавших от рук вооруженного преступника ничего не угрожает. vesti.ru »

2018-12-27 11:56