Вопрос об амнистии ряда отбывающих наказание женщин уже прорабатывается, сообщили в Госдуме

2023-12-5 10:03

В Госдуме уже начали прорабатывать вопрос об амнистии некоторых женщин, отбывающих наказание за решёткой. Об этом после вчерашнего выступления президента России Владимира Путина сообщил глава Комитета нижней палаты парламента по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.

Подробнее читайте на ...

амнистии ряда отбывающих наказание женщин прорабатывается сообщили госдуме

Фото: vz.ru

Крашенинников: Вопрос амнистии ряда женщин, отбывающих наказание, прорабатывается

В Госдуме прорабатывают вопрос амнистии некоторых категорий отбывающих наказание женщин, который обсуждался на встрече президента Владимира Путина с Советом по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), сообщил председатель комитета нижней палаты парламента по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. vz.ru »

2023-12-05 09:50

Фото: social.mk.ru

Путин согласился с Евой Меркачевой насчет амнистии для ряда осужденных женщин

Журналист "МК", член президентского СПЧ Ева Меркачева на заседании 4 декабря призвала президента РФ Владимира Путина содействовать смягчению наказаний для осужденных за женщин, у которых есть малолетние дети social.mk.ru »

2023-12-04 22:17

Фото: versia.ru

Есть ли польза от налоговой амнистии на примере опыта США и ряда других стран

Эта статья – попытка сравнить программу налоговой амнистии в США с другими странами. В ней используется эклектичный подход к анализу некоторых сходств и различий между уже реализованными налоговыми амнистиями. versia.ru »

2019-11-19 10:00

Матвиенко поддержала проведение амнистии для ряда категорий преступников

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поддержала проведение амнистии в 2017 г. в отношении лиц, которые не являются злостными преступниками, передает агентство «Москва». «Я полагаю, что миссия государства состоит не только в том, чт ... regions.ru »

2017-03-22 13:54