Вор должен сидеть в тюрьме! - парламентарии о законопроект о ненаказании чиновников за коррупционные нарушения

2021-1-19 21:43

Совет Госдумы планирует принять к рассмотрению правительственный законопроект об условиях освобождения чиновников, депутатов, судей и других представителей власти от ответственности за коррупционные нарушения. Это станет возможно, если антикоррупцион ...

Подробнее читайте на ...

вор сидеть тюрьме парламентарии законопроект ненаказании чиновников коррупционные

"Вор должен сидеть в тюрьме". Лукашенко заявил, что Бабарико начал давать показания

По словам белорусского лидера, в деле нет никакого политического заказа и он даже готов пригласить в страну зарубежных представителей, чтобы они проверили результаты расследования.Читать далее... life.ru »

2020-07-20 04:06

«Вор должен сидеть в тюрьме», но для элиты отношение особое. Почему не посадили Серебренникова?

Мещанский суд Москвы огласил приговор Кириллу Серебренникову: 3 года условно и 800 тысяч штрафа. Режиссеру, прекрасно осведомленному, что он крадет из бюджета из 129 миллионов рублей ничего не будет. Почему? argumenti.ru »

2020-06-27 13:00

Вор должен сидеть в тюрьме. Экс-руководитель тюменского «Россельхозбанка» останется в колонии

ТЮМЕНЬ, 12 ноября, ФедералПресс. Ранее он был приговорен к четырем годам колонии строгого режима. Апелляция осужденного была отклонена. fedpress.ru »

2019-11-12 11:00

Фото: riafan.ru

«Вор должен сидеть в тюрьме»: пользователи соцсетей ответили на призыв Браудера исключить Россию из Интерпола

Пользователи соцсетей ответили на призыв основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера к парламенту Канады добиться временного исключения России из Интерпола. riafan.ru »

2018-11-23 08:11

Вор должен сидеть в тюрьме: парламентарии о нарушении законов при госзакупках

Парламентарии заявили о необходимости ужесточения наказания за несоблюдение норм законодательства при осуществлении госзакупок. Об этом они заявили, комментируя Regions.ru выводы Минфина, который, проанализировав применение в 2017 году закона «О заку ... regions.ru »

2018-04-04 17:01

Вор должен сидеть в тюрьме!

На фоне безобразия с Сердюковым и Васильевой странно, что Улюкаеву такое наказание дали. В первом случае ведь тоже доказанные факты было. Но, видимо, у нас есть неприкасаемые. Конечно, правильно, что человек несет ответственность за свои поступк ... regions.ru »

2017-12-18 11:26

Вор должен сидеть в тюрьме: парламентарии о ситуации вокруг "Тинькофф банка"

Противостояния двух кемеровских видеоблогеров из проекта Nemagia, и владельца «Тинькофф банка» Олега Тинькова близится к завершению. Как стало вчера известно, Тиньков отозвал свой иск к блогерам: «И Олег Тиньков, и банк подготовили и подали заявлени ... regions.ru »

2017-09-27 16:54

Вор должен сидеть в тюрьме: парламентарии о деле Улюкаева

Экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев в ходе рассмотрения дела в Замоскворецком суде Москвы не признал свою вину, обвинив ФСБ и главу "Роснефти" Игоря Сечина в организации в отношении него провокации с передачей крупной су ... regions.ru »

2017-08-16 17:22