В Воронеже проверяют видео с осквернением могил и «танцами» на кладбище

В Воронеже проверяют видео с осквернением могил и «танцами» на кладбище
фото показано с : aif.ru

2022-7-28 17:32

Полиция устанавливает личность молодого человека.

Полиция в Воронежской области начала проверку видео, на котором молодой человек оскверняет могилы и исполняет «танцы» на одном из воронежских кладбищ, сообщает РИА Новости.Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов устанавливают место, где была сделана видеозапись, а также причастного к совершению противоправных действий. По результатам проверки будет дана правовая оценка действиям запечатленного на видеозаписи молодого человека.Ранее был задержан мужчина, напавший на прохожую в Москве. Женщина гуляла с коляской, когда на нее набросился злоумышленник.По материалам следствия, нападавший был сожителем жертвы. Сообщается, что хулиган был пьян. Сейчас он проходит по административной статье «Мелкое хулиганство».Также стало известно, что мигрант зарезал 17-летнюю девушку на глазах прохожих в Новосибирске.

Подробнее читайте на ...

воронеже проверяют видео осквернением могил танцами кладбище

В Воронеже проверяют данные о пьяном советнике, посадившем за руль малолетнего

Набирающее популярность в соцсетях видео, на котором неизвестный мужчина посадил несовершеннолетнего ребёнка за руль и разрешает ему ездить по автомобильной трассе на скорости свыше 90 км/ч, стало поводом для проверки Правительства Воронежской области. Читать далее... life.ru »

2019-09-14 00:57

В Воронеже проверяют факт жестоких пыток полицейских над студентами

Министерство внутренних дел Воронежской области начало проверку жалоб студентов юридического факультета Воронежского государственного университета на жестокие пытки стражей порядка, которые им пришлось перенести в полицейском участке, о которых учащиеся рассказали в своём видеообращении, сообщает в пятницу, 8 июня, телеканал 360 incident.mk.ru »

2018-06-08 17:28

Фото: vm.ru

Следователи проверяют факт экстренной посадки "Боинга" в Воронеже

Ранее пассажирский самолет, летевший из Липецка в Сочи, совершил посадку в Воронеже из-за трещины на лобовом стекле в кабине пилота. vm.ru »

2016-08-14 14:00