Воры обокрали дом находившейся на похоронах семьи

Воры обокрали дом находившейся на похоронах семьи
фото показано с : lenta.ru

2020-7-13 17:20

Воры украли деньги и украшения из дома семьи, которая в это время была на похоронах четырехнедельного ребенка. Когда родственники покойного вернулись домой, они обнаружили беспорядок. Полицейские ведут расследование произошедшего.

Подробнее читайте на ...

воры обокрали дом находившейся похоронах семьи

Фото: riafan.ru

Воры обокрали дом Пугачевой и Галкина в Израиле

Сбежавшие из России певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин (признан иноагентом в РФ) оказались жертвами воров. Артистка обратилась в полицию по причине ограбления дома в Израиле. riafan.ru »

2023-02-28 14:16

Фото: lenta.ru

Воры обокрали подмосковный особняк уехавшего на Мальдивы российского миллиардера

Воры обокрали подмосковный особняк российского миллиардера Вячеслава Аминова, уехавшего с семьей на Мальдивы. После возвращения из отпуска хозяин проверил сейф, спрятанный в шкафу в ванной комнате, но его не оказалось на месте. lenta.ru »

2021-01-13 10:30

Фото: lenta.ru

Воры обокрали квартиру певицы Екатерины Шавриной

В Новой Москве обокрали квартиру певицы Екатерины Шавриной в ЖК «Изумруд». Злоумышленники вынесли из жилья артистки сумму в 140 тысяч рублей наличными, ювелирные украшения, а также два изумруда в восемь карат каждый. lenta.ru »

2019-11-02 14:22

Фото: ura.ru

"Вытащили деньги и вернули кошелек". В Екатеринбурге воры обокрали студентку прямо в очереди. ВИДЕО

Двое молодых парней обокрали студентку прямо в очереди в поликлинику Екатеринбургского консультативно-диагностического центра, сообщает «Типичный Екатеринбург». ura.ru »

2016-05-25 18:30