Воспитанник "Зенита" Гасилин продолжит карьеру на Кипре

2021-7-20 17:55

Алексей Гасилин подписал с кипрским клубом "Эрмис" контракт, подробности которого не разглашаются. Ранее он играл за "Шальке".

Воспитанник петербуржского "Зенит", нападающий Алексей Гасилин продолжит карьеру в кипрском футбольном клубе "Эрмис".

"Новый вызов", – написал Гасилин в Instagram. Подробности соглашения россиянина с "Эрмисом" на данный момент не разглашаются.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Последним клубом Алексея была "Звезда", в составе которой он принял участие в восьми играх и забил семь мячей. Также он ранее играл за "Амкар", "Томь", "Волгарь" немецкий "Шальке" и португальский "Академику де Визеу".

Подробнее читайте на ...

воспитанник зенита гасилин продолжит карьеру кипре

Фото: lenta.ru

Воспитанник «Зенита» сравнил футбол в России и США

Воспитанник «Зенита» Богдан Ведерников, уехавший в США, сравнил футбол в Америке и России. «Здесь футбол более атлетичный. В России много работают над выносливостью, но мало над силой и физической массой, а зря. lenta.ru »

2023-04-07 11:01

Фото: lenta.ru

Воспитанник «Зенита» рассказал об отношении к нему в американском клубе

Воспитанник «Зенита» Богдан Ведерников, уехавший в США, рассказал, что хорошо общается со всеми игроками своей новой команды «Горные львы Колорадо-Спрингс», поскольку ее состав интернациональный. Он также признался, что в клубе ему дали прозвище Бог. lenta.ru »

2023-04-07 06:30

Фото: russian.rt.com

Воспитанник «Зенита» рассказал, как тренировался в Сирии во время обстрела

Воспитанник «Зенита» и бывший защитник сирийского «Аль-Джаиша» Басель Абдулфаттах рассказал, как во время выступлений за команду из Дамаска обстреливали её базу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-14 20:58

Воспитанник «Зенита» Молчан перешёл во французский «Кан»

Российский защитник Владислав Молчан, который является воспитанником петербургского «Зенита», перешёл во французский футбольный клуб «Кан».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-03 13:55

Воспитанник "Зенита" пройдет сбор со "Спартаком"

Защитник выступающего во втором дивизионе пензенского "Зенита" Евгений Алферов отправится на сбор с московским "Спартаком" 21-летний футболист приглашен "красно-белыми" на просмотр. vesti.ru »

2017-01-09 14:27

Фото: vesti.ru

Воспитанник "Зенита" приглашен в сборную Нигерии

Главный тренер сборной Нигерии Гернот Рор назвал имена 25 футболистов, приглашенных на матч с командой Алжира. В список попал и российский футболист, защитник "Амкара" Брайан Идову. vesti.ru »

2016-11-02 16:40