СК возбудил дело после видео с издевательством над младенцем в Омской области

СК возбудил дело после видео с издевательством над младенцем в Омской области
фото показано с : incident.mk.ru

2023-1-10 12:02

В пресс-службе СУ СКР по Омской области сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении местной жительницы, которая подозревается в издевательствах над младенцем

Подробнее читайте на ...

возбудил видео издевательством младенцем омской области

СК возбудил дело из-за видео с истязанием девочки матерью и сестрой в Подмосковье

На видео запечатлено жестокое избиение ребенка, а в пояснении говорится, что мать и сестра малолетней девочки систематически издеваются над ней tass.ru »

2022-10-22 20:48

СК возбудил дело из-за видео с жестоким избиением школьника в Ленобласти

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о побоях против школьника, который избил сверстника по "надуманному поводу". — В ходе расследования несовершеннолетний подозреваемый будет проверяться следственным путём на причастность к совершению аналогичных преступлений в отношении своих сверстников, — говорится в сообщении ведомства. life.ru »

2018-07-19 17:04

Фото: lenta.ru

СК возбудил дело после видео с умирающим пациентом смоленской больницы

В Смоленске следователи возбудили уголовное дело после публикаций в прессе видеозаписи, на которой лежащему на полу окровавленному пациенту не была оказана помощь и он в итоге умер. Началось расследование по статьям 293 («Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека») и 125 УК РФ («Оставление в опасности»). lenta.ru »

2017-11-23 13:06

Фото: lenta.ru

СК возбудил дело после видео с давившими медведя вахтовиками в Якутии

Следственный комитет возбудил уголовное дело после видео, на котором мужчины на грузовиках «Урал» учиняют расправу над бурым медведем. Расследование ведется по статье о жестоком обращении с животными. lenta.ru »

2016-12-28 10:07