Возобновление закупок российской нефти США объяснили

Возобновление закупок российской нефти США объяснили
фото показано с : lenta.ru

2024-1-11 11:59

США могли случайно купить часть российской нефти в составе других смесей. В таком случае речь будет идти о непреднамеренной контрабанде, что является наиболее вероятным сценарием. Так возобновление закупок в разговоре с «Лентой.ру» объяснил ведущий аналитик ФНЭБ Игорь Юшков.

Подробнее читайте на ...

возобновление закупок российской нефти сша объяснили

Bloomberg анонсировал возобновление закупок Россией валюты для резервов

Начиная с мая Россия может ежемесячно закупать для резервов иностранную валюту, сообщает агентство Bloomberg. В материале указано, что сейчас доходы от энергоресурсов стремятся к превышению целевого уровня, что делает скорые закупки валюты возможными. life.ru »

2023-05-02 07:54

Захарова прокомментировала возобновление закупок США нефти у Венесуэлы

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова прокомментировала информацию о том, что США возобновили закупки нефти у Венесуэлы. vesti.ru »

2019-05-23 03:10

Нафтогаз опроверг возобновление закупок у Газпрома

Нафтогаз Украины опровергает информацию СМИ о возобновлении закупок у российского Газпрома, сообщили в украинской компании. «Нафтогаз» не получает газ от «Газпрома». «Нафтогаз» не будет платить за какие-либо заказанные объемы газа, поставляемые на неподконтрольные территории. vz.ru »

2018-04-25 13:58

"Нафтогаз" допустил возобновление закупок газа у РФ по предоплате

"Газпром" ещё не потребовал от украинского "Нафтогаза" закрыть долг в два миллиарда долларов до начала поставок газа. Как сообщает "Коммерсант", закупка топлива будет идти по предоплате. По данным издания, "Газпром" выразил готовность поставлять газ только по предоплате, такой режим сохранится для украинского компании, скорее всего, до 31 декабря 2019 года, когда истечёт срок контракта. life.ru »

2018-02-08 11:55

Украина допустила возобновление закупок российского газа

В украинском "Нафтогазе" допустили возврат к закупке российского газа к 2030 году. Киев перестал закупать газ из России в 2015 году. Сейчас Украина импортирует тот же российский газ, но через страны Евросоюза и по более высокой цене. tvc.ru »

2017-09-22 09:25

В «Нафтогазе» допустили возобновление закупок газа у России

Коммерческий директор НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Витренко опасается, что к 2030 году могут возобновиться закупки российских нефти и газа. Об этом сообщает издание «Новое время».
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-22 07:44