В Петербурге задержали подозреваемого в убийстве продавщицы секс-шопа

В Петербурге задержали подозреваемого в убийстве продавщицы секс-шопа
фото показано с : znak.com

2022-2-21 12:43

В Санкт-Петербурге полиция задержала подозреваемого в убийстве продавщицы секс-шопа в Невском районе

В Санкт-Петербурге полиция задержала подозреваемого в убийстве продавщицы секс-шопа в Невском районе. Как пишут Невские новости со ссылкой на источник, мужчина находился в собственной квартире недалеко от места преступления, там же нашли похищенные предметы. Ограбление произошло 18 февраля в магазине Точка любви . По версии следствия, подозреваемый несколько раз ударил 33-летнюю продавщицу ножом, после чего украл товары. Нападение оказалось записано на камеру наблюдения. Женщина пыталась убедить преступника не убивать ее, но тот вышел из себя. После того как мужчина скрылся, пострадавшая смогла позвонить коллеге, а та вызвала врачей. Однако спасти девушку не удалось.

Подробнее читайте на ...

секс-шопа продавщицы убийстве подозреваемого

Фото: lenta.ru

Подозреваемый в убийстве продавщицы секс-шопа в Петербурге дал показания

В Санкт-Петербурге россиянин, задержанный по подозрению в убийстве продавщицы секс-шопа, признался, что просто хотел украсть секс-игрушку, а последующие события не помнит, однако следователи ему не поверили. lenta.ru »

2022-02-20 14:01

Фото: riafan.ru

Барецкий: я сниму фильм «Карнавальная ночь — 2» с Бузовой в роли продавщицы секс-шопа

По его словам, если светская львица в последний момент откажется от роли, то он опубликует на нее компромат. riafan.ru »

2021-06-13 01:00

Фото: ntv.ru

В США продавщицы секс-шопа отбились от грабителя фаллоимитаторами

В Калифорнии две продавщицы забросали грабителя игрушками для взрослых. Летающие фаллоимитаторы отпугнули вооруженного мужчину, он ушел ни с чем. ntv.ru »

2016-12-17 15:26