Врачей на Сахалине завалило снегом на дежурстве: оно затянулось на третьи сутки

Врачей на Сахалине завалило снегом на дежурстве: оно затянулось на третьи сутки
фото показано с : versia.ru

2024-1-26 18:32

На Сахалине продолжает бушевать непогода: на остров обрушился мощный циклон, и уже несколько дней его заваливает снегом. Некоторые жители не могут выйти из своих домов, а кому-то, наоборот, не выйти с работы из-за огромных сугробов.

Подробнее читайте на ...

врачей сахалине завалило снегом дежурстве затянулось третьи сутки

На Сахалине не хватает врачей узких специальностей

САХАЛИН, 2 ноября, ФедералПресс. В Сахалинской области сформировался дефицит врачей узких специальностей: хирургов, онкологов, кардиологов, терапевтов. На это обратил внимание губернатор региона Валерий Лимаренко в рамках совещания с руководителями правительства. fedpress.ru »

2021-11-02 07:25

Фото: lenta.ru

Новорожденная девочка на Сахалине умерла из-за халатности врачей

Следователи Южно-Сахалинска возбудили уголовное дело после смерти трехмесячной девочки в областной детской больнице. Ребенка доставили с высокой температурой в больницу 17 ноября, после ее осмотрел врач, но состояние ухудшилось, и девочку перевели в реанимацию, где она скончалась 23 ноября. lenta.ru »

2017-11-28 20:00

На Сахалине младенец с температурой 39 умер из-за занятости врачей

В Южно-Сахалинске следователи разбираются в обстоятельствах смерти в больнице трехмесячной девочки. Доследственная проверка была проведена после того, как в местных СМИ появилась информация о том, что ребенку с температурой 39 дали жаропонижающее, а потом не подходили "из-за занятости врачей". vesti.ru »

2017-11-28 15:27