Результатов: 35

Врачей на Сахалине завалило снегом на дежурстве: оно затянулось на третьи сутки

На Сахалине продолжает бушевать непогода: на остров обрушился мощный циклон, и уже несколько дней его заваливает снегом. Некоторые жители не могут выйти из своих домов, а кому-то, наоборот, не выйти с работы из-за огромных сугробов. versia.ru »

2024-1-26 18:32

СМИ: назначение нового премьера Франции затянулось из-за отсутствия компромисса

По данным LCI, процесс назначения переносят в связи с "колебаниями видных деятелей правящего лагеря" tass.ru »

2024-1-9 12:34

Лукашенко: освобождение Софьи Сапеги затянулось по вине российской стороны

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил Россию в промедлении с освобождением россиянки Софьи Сапеги, которая отбывала наказание за публикацию личных данных силовиков. versia.ru »

2023-6-13 13:28

Росфинмониторинг считает, что в России затянулось обсуждение регулирования криптовалюты

Замдиректора Росфинмониторинга Герман Негляд заявил, что нюанс для страны заключается в том, что в 2020 году приняли закон, который разрешил гражданам и юридическим лицам владение криптовалюты с условием ее обязательного декларирования tass.ru »

2022-11-19 10:17

Катание затянулось: Застрявшие на колесе обозрения в Волгограде просидели там несколько часов

Работы по спуску застрявших на колесе обозрения в Волгограде завершены. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Волгоградской области. life.ru »

2022-7-21 03:22

Кругосветное путешествие 19-летней бельгийки затянулось из-за холода в России

Кругосветное путешествие бельгийской летчицы Зары Резерфорд затянулось из-за холода в России. В среду, 1 декабря, девушка прилетела в Хабаровск. Согласно намеченному плану 19-летняя путешественница должна была прибыть в краевую столицу 4 ноября, однако из-за нелетной погоды отправление пришлось отложить почти на месяц. lenta.ru »

2021-12-2 21:31

Исчезновение звезды «Обитаемого острова» Василия Степанова затянулось на три года

Актер-красавчик не появляется в соцсети, не общается с журналистами и совсем перестал принимать участие в съемках. 5-tv.ru »

2021-8-6 16:50

В Новосибирске затянулось проектирование ремонта Октябрьского моста

НОВОСИБИРСК, 11 июня, ФедералПресс. Замечания Главгосэкспертизы к проекту реконструкции Октябрьского моста в Новосибирске устранят за две недели. Об этом рассказал на пресс-конференции глава города Анатолий Локоть. fedpress.ru »

2021-6-11 09:22

Без арены: как строительство ледового дворца в Нижнем Новгороде затянулось на десятилетие

Столица Приволжья оказалась последним городом-миллионником со своим хоккейным клубом, у которого нет современного Ледового дворца. Более того, в течение последних восьми лет по разным причинам его даже не могут начать строить, а это значит, что арена в Нижнем Новгороде появится последней в списке всех городов. В причинах – разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-5-27 13:57

Генконсульство РФ заявило, что возвращение россиянки Тэрады затянулось из-за США

Консул-советник генерального консульства России в Хьюстоне Дмитрий Просвиркин отметил, что задержка с возвращением Миры Тэрады связана именно с бюрократическими процедурами на американской стороне tass.ru »

2021-3-16 00:57

Самсон Шоладеми, Молчание КПРФ затянулось

Если КПРФ так никого тут и не выставит, мне же лучше - еще больше шансов на то, чтобы я стал потенциальным кандидатом "умного голосования" Алексея Навального против единоросса Петра Толстого... echo.msk.ru »

2021-3-14 20:34

Вести в 20:00. Молчание затянулось: почему помощники Байдена не разрешают ему общаться с прессой

До начала первого обращения Джо Байдена к нации остается 7 часов. Он прочтет заранее подготовленную речь, никакого общения с ним предусмотрено. Президент США вот уже 7 недель не отвечает на вопросы журналистов. vesti.ru »

2021-3-11 20:53

Трутнев сообщил, что создание дальневосточной авиакомпании затянулось

Он отметил, что на совещании во Владивостоке планируется, в частности, определить организационные и правовые принципы работы авиакомпании и всех управляющих органов tass.ru »

2020-12-10 05:08

«Бездействие затянулось»: почему Зеленского обвинили в обмане избирателей

Президент Украины Владимир Зеленский не выполнил ключевые предвыборные обещания и фактически продолжил курс Петра Порошенко. Такое мнение высказала экс-министр юстиции страны Елена Лукаш. По её словам, кадровая политика главы государства основана на принципе «выбирать из плохого худшее», а сам Зеленский «окружён невероятно слабым кадровым составом профессиональных предателей». russian.rt.com »

2020-6-7 18:30

Создание горнолыжного кластера на Урале затянулось из-за оформления земли

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 мая, ФедералПресс. Создание горнолыжного кластера «Гора Белая» в Свердловской области затормозилось из-за необходимости задействовать лесные и сельскохозяйственные земли. Решение вопроса займет почти год. fedpress.ru »

2019-5-28 14:17

Головин заявил, что дело Кокорина и Мамаева затянулось

При этом футболист выразил мнение, что его коллеги виновны, а само преступление его повергло в шок. Полузащитник "Монако" и сборной России по футболу Александр Головин в беседе с журналистами заявил, что расследование по делу Александра Кокорина и Павла Мамаева слишком затянулось. Читать далее... life.ru »

2019-3-8 13:57

Конец «безвластия». Почему назначение врио губернатора Забайкалья затянулось

Александр Осипов, бывший замминистра по развитию Дальнего Востока, утром в четверг, 25 октября, официально был назначен на должность врио главы Забайкальского края. Без руководителя регион прожил ровно две недели, однако, по мнению экспертов, выжидание Кремля имело конкретные причины. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-10-29 08:51

Трамп заявил, что расследование вмешательства в выборы США затянулось из-за главы минюста

Ранее СМИ сообщали, что президент устроил министру выговор за отказ вмешиваться в расследование по РФ tass.ru »

2018-6-5 15:35

В Озерске затянулось расследование дела ОПГ Мамонтова, державшей под контролем весь город

Сергея Мамонтова и его крепких ребят в небольшом и внешне благополучном Озерске знают все znak.com »

2018-6-4 08:50

Восстановление рухнувшего в Саратовской области моста затянулось

В Саратовской области продолжаются восстановительные работы на месте схода шести вагонов с зерном. ЧП произошло в пятницу на перегоне Петровск-Аткарск, на железнодорожном мосту через реку Березовку в Петровском районе. news.yandex.ru »

2016-9-10 12:18

Расследование таинственной гибели вице-губернатора ХМАО затянулось. Причины смерти до сих пор не названы

Спустя два с половиной месяца со дня обнаружения тела утонувшего вице-губернатора ХМАО Виталия Ермошина следователи до сих пор не огласили причину гибели высокопоставленного чиновника. Как сообщила «URA. ura.ru »

2015-8-31 11:38